14.08.2015

Cirque - La Vie Boheme

Чем ближе осень, тем насыщеннее оттенки на ногтях. Не знаю, как вы, а я уже вовсю готовлю себя к этому времени года. Признаться, осень я не люблю совсем-совсем. Пережить холод и слякоть мне помогают уютные мягкие свитера и глубокие оттенки лаков для ногтей. Об одном из таких и хочу сегодня рассказать.

Название продукта:Cirque Colors Nail Lacquer Metropolis Collection 14L1504 La Vie Boheme
La Vie Boheme — представитель коллекции Metropolis марки Cirque Colors. Роскошный сливовый оттенок лака зацепил меня с первого увиденного свотча в сети. Оттенок хорошо различим на ногтях, никогда не уходит в черный. Консистенция лака густая, слегка тягучая. Не знаю, может мне попался такой экземпляр, но в следующий раз скорее всего лак разбавлю. При этом наносится без каких-либо проблем, вполне можно обойтись и одним слоем. Для свотчей я красила в два. К коррекции я не прибегала (сама удивлена). У Cirque просто идеальная для меня кисть, круглая, средней толщины, с ровным срезом. Самостоятельно лак сохнет довольно быстро, минут 5 первый слой, и 10-второй. Глянец присутствует, но я все же покрыла топом для вау-эффекта) Носила лак два дня, к концу второго дня на одном ногте появился небольшой скол. При снятии ни кожу, ни ногти не окрасил.
Подведя итог, хочу сказать, что я безумно рада появлению La Vie Boheme в своей коллекции, ведь подобных ему я просто не нашла. Я сражена наповал глубоким оттенком. Осенью будет моим фаворитом)

На фото лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт топом Revlon 960.

Спасибо за внимание!

Цена:650 рублей.

Оценка:5.
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

NikitinaYulya 15 августа 2015, 02:21
Вы край ногтя не прокрашиваете?
IrinaKartina 15 августа 2015, 08:00
Обычно нет
maryforrst 15 августа 2015, 08:57
И я не вижу смысла прокрашивать торец!) в гель лаках по технологии надо, а в обычных то зачем?
Terracotta 15 августа 2015, 15:25
Я такие оттенки очень люблю осенью и зимой!
IrinaKartina 15 августа 2015, 16:30
Я в любое время года обожаю такие носить