Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня мой пост о лаке, мимо которого спокойно пройти я не смогла. Причины здесь две: лак — красно-малиновый (моя любимая гамма) и он с сиреневым шиммером.
Revlon Colorstay Gel Envy Longwear Nail Enamel # 620 Roulette Rush.
Лак находится в стандартном стеклянном флаконе с черной крышкой.Объем:7 мл.Сделанв США. Кисть у лака средних размеров, плоская, с ровным срезом — очень удобная. Оттенок Roulette Rush очень красив, напомнил мне упущенную лимитку Шанель (Chanel Les Rouges Culte Le Vernis Fall 2014) под номером 19.Наверное, поэтому я его схватила без раздумий и понесла на кассу.Сиреневый нано-шиммер, безусловно, изюминка этого лака, посмотрите, как он сияет на солнце: Это мой первый лак Ревлон и теперь точно не последний. Лак с покладистым характером, наносится ровно, самовыравнивается, не пузырит. Прекрасен уже в один слой, но я по привычке наношу два. Благодаря удобной кисти и в меру жидкой текстуре, нанести лак максимально близко к линии кутикулы не составит труда. В общем, если нужно быстро накрасить ногти, то этот лак то, что вам нужно! Тем более, сохнет он очень быстро: два слоя просыхают менее, чем за десять минут — не припомню в своей коллекции таких рекордсменов. Маникюр с героем поста держится минимум четыре дня без сколов,но затершиеся кончики никто не отменял. Удаляется любой ЖДСЛ, пигмент не въедается. Глянец у лака скромный, так и просит топа, но я ленюсь — на всех фото он в два слоя без топа: Цена:470 руб. Оценка:5 и "+" за быстрое высыхание.
Красивый оттенок и очень красиво показан.
Спасибо за пост!
KSeniia_S07 августа 2015, 12:39
Спасибо, мне очень приятно, что вам все понравилось!
YuliaFeya07 августа 2015, 12:10
Чудесный цвет и идеальный маникюр!
KSeniia_S07 августа 2015, 13:32
Спасибо, Юленька!
LadyByron07 августа 2015, 12:34
Очаровательный оттенок!
Очень подходит к рукам и форме ногтей
Мне вообще всегда нравятся оттенки, которые вы выбираете, Ксения,
будь то по помады, лаки или румяна.
KSeniia_S07 августа 2015, 13:34
Спасибо, Елена! А мне вы очень симпатичны!
Onya07 августа 2015, 12:53
Идеально!
KSeniia_S07 августа 2015, 13:34
Спасибо, моя хорошая!
BeautyMissDior07 августа 2015, 13:01
Ксюша, маникюр прекрасный! Такой приятный цвет
KSeniia_S07 августа 2015, 13:35
Спасибо, Оленька! Приятно, что ты оценила!
Koroleva7707 августа 2015, 13:17
Вы идеально показали лак! Сплошная эстетика. Цвет красивый, и шиммер в лаке шикарный.
KSeniia_S07 августа 2015, 13:37
Спасибо за похвалу! Лак хорош, старалась передать всю его красу, надеюсь, удалось (но в жизни он еще более привлекателен)!
shoovi07 августа 2015, 13:27
Прекрасный лак, Ксюш!
KSeniia_S07 августа 2015, 13:38
Спасибо, Наташа!
Maryann197607 августа 2015, 13:51
Ваши посты так часто актуальны для меня! сегодня и куплю! Безупречный выбор.Спасибо!
KSeniia_S07 августа 2015, 13:54
Я очень этому рада! Спасибо вам!
Zaoknomzima07 августа 2015, 14:15
Маникюр хорошенький, не придраться) У меня нет, кстати, подобного иссиня красного!
KSeniia_S09 августа 2015, 13:46
Спасибо, Лена. Теперь есть повод заиметь.
Hadija199107 августа 2015, 14:25
И лак, и маникюр замечательные
Спасибо за пост, Ксюша!
KSeniia_S09 августа 2015, 13:46
И тебе, спасибо, за похвалу!
HappyMarina07 августа 2015, 15:58
Какой красивый маникюр!
KSeniia_S09 августа 2015, 13:46
Спасибо!
Mary_NLLover07 августа 2015, 16:36
Очень красиво! Как Вы так красите — настолько близко к кутикуле?
KSeniia_S09 августа 2015, 13:50
Спасибо! Сначала увлажняю кутикулу, потом отодвигаю ее палочкой и приподнимаю, потом крашу. Если лак все-таки запачкал кожу вокруг ногтя, то карандашом-корректором маникюра убираю огрехи.
Berfin07 августа 2015, 16:59
Просто красота получилась у вас на ногтях
KSeniia_S09 августа 2015, 13:51
Спасибо, приятно!
Latte07 августа 2015, 17:40
Замечательный лак, занесла в хотелки) на твоих пальчиках очень нарядно смотрится!
KSeniia_S09 августа 2015, 13:52
Рада, Вета, что лак тебе приглянулся! Спасибо!
Latte09 августа 2015, 19:52
очень приглянулся, завтра пойду его поищу))))
Isterika07 августа 2015, 19:05
Ксюша, класс! На твоих ногтях и руках он идеален, а на мне смотрится инородно))
KSeniia_S09 августа 2015, 13:53
Спасибо, Лена! Ой, не верю, ведь у тебя есть два его клона — Диор Стар и Шанель 19…
Isterika10 августа 2015, 19:41
Они не такие))
beautyfairy07 августа 2015, 19:56
Вот это да! Оттенок невероятный . Наверное, это вечная классика, которую я обожаю).
Очень очень красиво, Ксюшенька
KSeniia_S09 августа 2015, 13:54
Спасибо, Ариша! И я обожаю подобные оттенки, и мне всегда их мало.
Комментарии
Спасибо за пост!
Очень подходит к рукам и форме ногтей
Мне вообще всегда нравятся оттенки, которые вы выбираете, Ксения,
будь то по помады, лаки или румяна.
(но в жизни он еще более привлекателен)!Спасибо за пост, Ксюша!
Очень очень красиво, Ксюшенька