Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.07.2015
7119

Немного зимы в середине лета

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу представить вам зимний маникюр в середине лета. Надеюсь, вам понравится!

Немного о каждом лаке:
1. Начну с OPI Nail Lacquer Turn on the Haute Light NL C34
Текстура: металлик, очень красиво переливается на солнышке, при покупке была совершенно уверена, что соло носить его не буду, но время идёт, вкусы меняются.
Стойкость: на мне 3 дня, могло бы быть и больше, но душа потребовала перемен и он был удалён в первозданном виде.
Снятие: Снимается легко и просто, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 8,48 евро
Оценка: конечно 5+

2. Orly Nail Polish 40664 Tiara
Текстура: очень мелкий серебряный глиттер, как самостоятельное покрытие не подойдёт, использую его поверх других лаков или же для растяжки.
Стойкость: зависит от лака под ним.
Снятие: как и все глиттерные лаки снимается немного трудно.
Цена: у меня миниатюра за 3,24 евро
Оценка: 5

3. OPI Nail Lacquer My Voice is a Little Norse NL N 42, коллекция Nordic
Текстура: песок, содержит в себе разного цвета блёстки, потрясающий лак. У меня миниатюра, когда закончится 100% пойду за полноразмерным флаконом.
Стойкость: как и все пески на мне держится до удаления, очень и очень стойкий лак. Единственный минус — очень долго самостоятельно сохнет, поэтому сушка ему совсем не повредит, при этом можно не бояться за текстурность лака.
Снятие: не много трудоёмкое, но для меня это не критично
Цена: у меня набор миниатюр коллекции Nordic за 12 евро
Оценка: 5+

И давайте же посмотрим какой маникюр у меня получился с выше описанными красавцами.
Tiara от Orly на мизинце
На солнышке

В тени

И последняя, где можно хорошо разглядеть все текстуры, фото сделано в помещении в тени

Надеюсь вам понравилась моя зима в середине лета!
С вами была Сусанна, предпочитаю обращение на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 12 июля 2015, 18:17
У меня есть лак Голден Роуз — текстура и цвет один в один с OPI Nail Lacquer, Turn on the Haute Light, NL C34. Один из любимчиков   Тяжеловато читается пост из-за обилия грамматических ошибок, а фотографии очень красивые!
Susanna 12 июля 2015, 18:32
Пойду проверять, спасибо вам! Вроде перечитала.
Спасибо вам!
Temira 12 июля 2015, 18:30
Интересное сочетание!  
Susanna 12 июля 2015, 18:32
Спасибо большое!  
wonder_woman_kgd 13 июля 2015, 09:52
Шикарные фотографии!   Текст вполне читает и ошибок что то не заметила  
Холодок в летнюю жару  
Susanna 13 июля 2015, 12:03
Спасибо большое!   Жаль что у нас не жарко совсем, так бы очень освежало!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена50собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨21Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь48Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...