01.07.2015

China Glaze - Don`t Honk Your Thorn

Всем привет! При всей моей любви к ярким оттенкам, иногда безумно хочется видеть на себе лаки оттенка нюд. Когда устаешь от цвета, и начинаешь искать спокойный нейтральный оттенок для маникюра. Именно таким и оказался лак China Glaze с названием Don`t Honk Your Thorn из прошлогодней весенней коллекции City Flourish.

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners City Flourish Collection Spring 2014 81761 Don`t Honk Your Thorn.

По текстуре лак представляет собой крем с добавлением мелкого серебристого шиммера. Шиммер деликатно подсвечивает покрытие. Хотя рассмотреть его удасться только при пристальном рассмотрении покрытия на ногтях или на стенках флакона.
В нанесении достаточно послушен. Но надо иметь в виду, что красила я на аквабазу, а она, как известно, помогает справится со многим непокорными лаками. Есть подозрение, что на других базах возможно будет плешивить. У меня же лег в два слоя без проблем. Сохнет на мне средне, я не стала ждать и покрыла топом-сушкой Revlon 960. Но замечу, глянец у лака достаточно хороший. Так что если вы предпочитаете, носить лаки без верхнего покрытия, то этот вариант для вас.

Все фотографии сделаны при естественном освещении:

Макро:

На третий день я все же решила добавить красок и сделала Watermarble поверх Don`t Honk Your Thorn. Помимо героя поста, в создании данного маникюра принимали участие Strike a Rose (собрат по коллекции City Flourish) и Mingle with Kringle (Holiday 2013 Happy HoliGlaze Collection). Над техникой Watermarble маникюра я еще работаю, надеюсь освоить когда-нибудь. По крайней мере уже не так стыдно показать результат, как например, в мои первые попытки)

Цена:320 рублей.

Оттенок прекрасный!
IrinaKartina 01 июля 2015, 16:14
Комфортный такой) Спасибо!
Marik007 02 июля 2015, 00:52
Такой элегантный в своей простоте!
IrinaKartina 02 июля 2015, 08:54
За это и люблю нюды   Спасибо!
colombina 02 июля 2015, 10:32
нежнейшая невесомость!
IrinaKartina 02 июля 2015, 11:39
Спасибо большое!
Tanchita 02 июля 2015, 14:18
Шикарный, интересный нюд!
На ваших пальчиках им можно любоваться бесконечно
IrinaKartina 02 июля 2015, 14:46
Спасибо большое!
Lalila 03 июля 2015, 05:25
Чудесный оттенок и маникюр прекрасный)
IrinaKartina 03 июля 2015, 08:45
Большое спасибо!