08.06.2015

Зима летом с лаком Unfrost my heart от OPI

Фотография:
Название продукта:Лак для ногтей Unfrost my heart HR F14 OPI nail lacquer

Доброго дня всем читательницам Косметисты!

Я очень люблю зиму и даже летом я что-то пытаюсь найти зимнее. Ведь в Петербурге это не сложно)

Этот лак из разряда жидкой фольги, реально фольга, только жидкая, очень красивый. Мне он напоминает вечерний скрипучий снег под светом фонаря. Ох, обожаю. Холодный, приглушённо искристый. В нем я не нахожу голубые искорки, только холодные серые.
Отличные технические характеристики. Последнее время я решила экспериментировать с маникюром, а точнее, с базой и топовым покрытием. Обычно мой must-have — это сушка Ева. Отличная вещь, скажу я Вам! Но, что — то мне захотелось красить ногти сразу на ногтевую пластину и без топа. Так вот, этот лак держится минимум 5 дней, без сколов, без затертостей кончиков. Но, для справедливости, я замечу, что на мне практически все лаки держатся неделю. Обычно я маникюр раз в семь дней делаю, кутикула отрастает. Этот лак очень хорош, когда мало времени, а накрасить ногти хочется. Наносится прекрасно. Кисть OPI мне очень нравится, она удобная, достаточно широкая, ею легко наносить лак. Огрехи с ней случаются редко, что не может не радовать.
Я наношу сразу плотный слой, чуть больше одного, но меньше двух) Сохнет быстро, минут через 15 можно спокойно делать все, что угодно — лак стойко сцепился с ногтем. Еще по стойкости: я мою посуду, занимаюсь домашними делами без резиновых перчаток, а сейчас еще и дача) Держится до победного.
Резюмируя, Unfrost my heart — один из любимейших лаков. И красив, и стоек. Но под этот лак нужна ровная ногтевая пластина или основа-выравниватель, лак подчеркнет неровности ногтя. Пожалуй, это единственное замечание к лаку, но ему не в минус, это его требование. Удаляется просто и легко. Ноготь не окрашивает.
фотографии:
Цена: 350 рублей
Меня зовут Лена, приятно познакомиться!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

shoovi 08 июня 2015, 23:44
Как же я люблю такие лаки)
ElenaTheBeauty 09 июня 2015, 09:55
И я теперь тоже очень люблю)
Sanny-Fanny 09 июня 2015, 03:34
Отличный экземпляр, практически однослойник, быстро сохнет и стойкость хорошая для фольги
Спасибо за показ, есть повод присмотреться
ElenaTheBeauty 09 июня 2015, 09:54
Спасибо за добрые слова. Экземпляр действительно отличный.