03.06.2015

Нестареющая классика с лаком ArtDeco #705

Добрый день, косметисточки!

Всем иногда хочется классики на ногтях.
Я выбрала для этого эдакий роковой вишнево-красный:

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer #705

Для начала хотела уточнить, что я не фанат красных и околокрасных лаков.
В коллекции из более чем 200 лаков, красные можно пересчитать на пальцах одной руки. Но мимо этого экземпляра я не смогла пройти в магазине.

Выглядит как-то роскошно-богато что ли. Именно так я представляю себе классический красный лак, в котором можно пойти на праздничный вечер, в театр или просто «в свет».

По консистенции это средней густоты желе. В один слой немного полосит и выглядит малиновой прозрачной стекляшкой. В два дает плотный бордово-красный оттенок и полностью перекрывает «улыбку».

Кисточке ArtDeco я не устану петь оды. Она плоская, не очень широкая, с закругленным срезом.

Лак обладает отличным глянцем, сохнет достаточно быстро, но я добавила топ-сушку.
Стойкость 2-3 дня (стандарт для меня)

Хотела его сфотографировать с красной помадой, но на его фоне моя любимая (и единственная) красная помада выглядит блеклой и какой-то розовой.

Цена: 310 рублей

Оценка: 5 такой лак должен быть в каждой коллекции.

Спасибо за внимание.

А какие лаки классические для вас?

Ayrora 03 июня 2015, 13:55
Обалденный цвет. Напомнил вишню чернокорку. Классические лично для меня — припыленной розы, бежевый. А вообще у меня почти все цвета радуги, под настроение. Если куда-то на официальное мероприятие, то ограничиваюсь чем-то нейтральным.
RitaMix 03 июня 2015, 14:14
Классный лак! Записываю в кандидаты на покупку))) Зимой я такие вишни обожаю носить, они мне поднимают настроение.
MaryU 03 июня 2015, 14:39
да, цвет больше осенне-зимний) но и сейчас с удовольствием его ношу :)
Torya 03 июня 2015, 14:20
Оттенок и правда шикарный )))!
Sanny-Fanny 03 июня 2015, 14:27
Красивая вишня   спасибо за показ
Schinscha 03 июня 2015, 15:11
Роскошно! Я влюбилась)))
Dora_T 03 июня 2015, 15:33
Какой крутой цвет! )
Kelen 03 июня 2015, 15:43
Стеклянная спелая вишня, очень красивый цвет! Буду искать обязательно, вишневого стекла в моей коллекции нет^^
Manticora 03 июня 2015, 17:06
Эти лаки Артдеко определенно мне начинают нравиться)
elenakot 06 июня 2015, 13:23
Ох, какой красивый! Утащила в избранное. Обязательно приобрету при случае.
MaryU 06 июня 2015, 14:11
спасибо) рада, что оказалась полезной) берите, не пожалеете