04.06.2015

A-England Avalon

Среди моей коллекции голографических лаков марки A-England есть и такой экземпляр. Хотите узнать, чем он меня пленил?

Строгий и одновременно стильный дизайн флакона объёмом 11 мл — без ненужных излишеств. Кисть плоская, тонкая, ровно остриженная. Для меня такие кисти стали очень удобными в последнее время: так гораздо удобнее сделать ровную линию у кутикулы, особенно если ваши ногти не отличаются завидной шириной в этой части

Цвет — первое, чем подкупал меня лак на свотчах. Но при ближайшем рассмотрении на своих собственных ногтях он раскрылся для меня в новом свете. Когда я стала наносить его, кажется будешь миллионы-миллиарды пигмента перетекают с кисти и образуют покрытие. При этом основной тёплый фиолетовый тон оттеняет мельчайший голубой и розовый микрошиммер. При ближайшем рассмотрении, особенно в солнечном свете, видны эти чудесные переливы.

Этот лак я наносила на аквабазу от Dance Legend. В 2 слоя я получила идеальное покрытие, без намёка на проплешины. Сверху покрыла сушкой EvaMosaic Glass Shine. Что я получила в итоге? Я не могла налюбоваться на свои руки: ногти были будто покрыты атласом. Глянцевое, гладкое покрытие неизменно обращало на себя моё внимание. Полный восторг!

Носила я это лак 3-4 дня за невозможностью перекрасить ногти. Смывала лак в отличном состоянии, лишь на паре ногтей были затёрты торцы (люблю я по стучать парой пальцев по столам, клавиатуре и проч.). Ни ногтевая пластина, ни кожа вокруг не окрасились. Замечательно!

Avalon мне захотелось снять с сиренью, цветущей в саду у моих родителей. Получилась прямо квинтэссенция фиолетового!

Стоимость лака: 390 рублей (плюс доставка)
Моя оценка: твёрдая 5!

P.s. Ну и напоследок, моя фиолетовая любовь. Кажется, кучка зелёных лаков начинает меня ревновать к фиолетовому ;)

wonder_woman_kgd 04 июня 2015, 10:16
Ох и ах! Больше добавить нечего
Anna_Mi 04 июня 2015, 10:23
Вот это точно — он восхитителен!)
MaryU 04 июня 2015, 10:32
Вау) Фиолетовая фольга на ногтях
Восхитительно!
Мой внутренний любитель фиолетового уже пытается заставить искать этот лак на просторах интернета, чтобы утащить к себе в коллекцию
Anna_Mi 04 июня 2015, 10:36
Спасибо!) Фольга, атлас, глянец — настолько ровное и гладкое покрытие получается с этим лаком)
В личку сейчас сдам явки-пароли
graceful_art 04 июня 2015, 17:20
А ведь и правда Авалон:) Другой ассоциации у меня, глядя на этот цвет, и не возникает)
Красиво показали, спасибо)
Anna_Mi 04 июня 2015, 21:15
И Вам спасибо за тёплый слова!)