Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2015
3065

Anny Nail Polish #090 walk of fame

Всем привет!
Сегодня мой обзор в который раз посвящен лаку от Anny. Не так давно я пообещала себе больше не покупать красные лаки, пока хотя бы один не использую до конца, и вот к моей огромной радости у меня закончились целых два красных от Anny: love touch и women in red. И я с чистой совестью пошла за очередным.
Встречаем героя поста Anny Nail Polish #90 walk of fame:
Оформление у лаков Anny считаю одним из лучших. Массивные квадратные флаконы с утолщенным стеклянным дном выглядят стильно, их приятно держать в руках, да и хранить удобно, поставив стеночка к стеночке.
Кисточка тоже не вызывает нареканий, уплощенная с острыми краями прекрасно прокрашивает ноготь:
Оттенок walk of fame яркий сочный! Он не совсем красный, скорее микс кораллового и красного, такой ягодный летний цвет. Я от него в восторге!
Что касается технических характеристик, они, как всегда у лаков Anny, выше всяких похвал. Лак превосходно ложится, на кутикулу не затекает, можно носить в один слой, я по привычке крашу ногти два раза. Имеет достаточно неплохой родной глянец, но я всегда покрываю ногти топом для повышения стойкости. Вместе с топом лак держится 4-5 дней. Смывается обычной жидкостью для снятия лака, ноготь и кожу вокруг не окрашивает. Одним словом, не лак, а сплошное удовольствие!
Оценка: 5 и мой верный спутник на все лето!
Цена: 10 долларов
Время использования: 2 раза
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 27 мая 2015, 23:01
Мне кажется это овощной оттенок красного   Возникают ассоциации с томантым соком с добавлением сладкого болгарского перца. Вам идет   Слегка завидую девушкам, мог(ж?)ущим часто носить красные лаки. Мне они нравятся, но утомляют.
Спасибо за пост!
Miss_Fim 29 мая 2015, 14:13
Я красный маникюр ношу чаще всего, с другим цветным лаком выдерживаю не более 3 дней и потом снова красный)
rafinad 29 мая 2015, 10:03
Красивый оттенок! Очень люблю Anny, но очень редко их покупаю. Даже не знаю почему.
Miss_Fim 29 мая 2015, 14:11
Спасибо) я сейчас только Anny и пользуюсь, устраивает в них все
Hadija1991 29 мая 2015, 20:38
И лак, и пост понравились)
Спасибо, Оля!