23.05.2015

Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt

Привет!
Сегодня хочу показать еще одного синего красавца Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt.
Я брала этот лак осознанно, взамен Chanel Blue Satin и, забегая вперед, скажу, что не прогадала.
Прошу посмотреть.

Представляет лак из себя, на мой взгляд, что то типа креле. На ногти ложится очень аккуратно и носибелен уже в один слой. А во втором слое он как раз и проявит свою кремовую текстуру, станет более плотным.
В общем то, о послушности Лоранов уже сложены легенды — этот не исключение — красится легко, ровненько, тоненько, никуда, понятное дело, не течет, не полосит, не наплывает — идеал, одним словом.
И кисть тут очень хорошая, точнехонько ложится в полукруг кутикулы. Она пластичная, гибкая, ровно подстриженная, удобная.
Yves Saint Laurent Bleu Cobalt темно-синего, околочерного оттенка. В толще плавает большое количество голубого наношиммера, который на стенках бутылочки образует красивые узоры. И хоть на ногтях его практически незаметно, только при определенном освещении он вспыхивает голубыми искрами, тем не менее, он делает этот лак таким аристократом. Оттенок получается очень глубоким, элегантным и здорово украшает руки. Я люблю такие оттенки и ношу с большим удовольствием.
Также обладает своим собственным прекрасным глянцем, но я по привычке покрываю топом.
Стойкость тоже порадовала. Я проносила этот лак три полноценных дня и только чуть-чуть затерлись кончики.
Несмотря на то, что лак синий, ноготки он покидает очень охотно и ничего не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
фото сделаны в дневном освещении

Здесь использованы водные наклейки Milv, а Yves Saint Laurent Bleu Cobalt нанесен в один слой.
Видно, насколько в лаке глубокая синева. Фото сделано на улице.

Объем флакона: 10 мл
Цена: около 1000 рублей после скидок
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Milena72 23 мая 2015, 17:10
Ух ты!
Просто аж дух захватило, какая глубина у оттенка.
Спасибо, что показали.
Lalila 23 мая 2015, 18:10
Пожалуйста)) Спасибо, что посмотрели
Gemnisat 23 мая 2015, 18:24
Поразительно красивый оттенок. Я восхищена!
Lalila 25 мая 2015, 19:41
Большое спасибо)
ksunia 23 мая 2015, 18:32
Какой красавец!
Я недавно открыла для себя лаки YSL, теперь хочется скупить все оттенки, где я раньше была:)))
Lalila 25 мая 2015, 19:42
Спасибо огромное! Согласна с Вами, лаки отличного качества)
Foxiest 23 мая 2015, 20:24
Оттенок умопомрачительный
Lalila 25 мая 2015, 19:42
Спасибочки)
Zaoknomzima 23 мая 2015, 20:25
Лена, как красиво! У меня пока один лак YSL, но очень понравился!
Lalila 25 мая 2015, 19:43
Спасибо большое, Лена. У меня немного больше, но все они очень хороши)
Shantal 23 мая 2015, 22:11
правильно ли я поняла, что Chanel Blue Satin у вас нет? хотела попросить сравнить их. Ни того, ни другого в магазинах уже второй год найти не могу.
turboiskra 24 мая 2015, 05:40
Blue satin вроде в осенней коллекции шанель должен появиться вместе с руж нуар :)
Shantal 24 мая 2015, 11:15
о, хорошо бы.
Lalila 25 мая 2015, 19:43
Сейчас уже нет) Но точно могу сказать, Шанель чуточку темнее выглядит на ногтях)
man_i_ya 23 мая 2015, 23:27
Шикарный! синие, голубые, бирюзовые лаки захватили меня в этом году)))
Lalila 25 мая 2015, 19:44
Спасибо огромное! Я сама синие очень люблю
Iren_A 24 мая 2015, 08:45
Лена, какой красивый и глубокий синий!
В последнее время все чаще читаю про отличное качество лоранов.
Lalila 25 мая 2015, 19:45
Спасибо, Ирочка) Это точно, качество у них классное)
LILY 24 мая 2015, 10:26
Ааааа...) Cobalt) Лена, точно не прогадали) очень люблю лаки YSL)
Lalila 25 мая 2015, 19:45
Лена, большое спасибо! Вот и я люблю))
Natalia_Bos 24 мая 2015, 13:44
Я его обожаю
Lalila 25 мая 2015, 19:46
Наташа, спасибо
Latte 24 мая 2015, 19:46
Потрясающе красивый кобальт! Такой глубокий, завораживающий!
Lalila 25 мая 2015, 19:46
Спасибо большое, Вета)
Hadija1991 24 мая 2015, 20:48
Лена, я в восторге от цвета этого лака! Он прекрасен!
Lalila 25 мая 2015, 19:47
Екатерина, большое спасибо   Согласна с каждым вашим словом)