Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3
Название продукта: Лак для ногтей Irisk ETERNAIL на гелевой основе.

Дизайн простой: прозрачный стеклянный флакон с черной крышкой и крылышком с названием оттенка. Заметила, что названия лаков женские имена. Номера лаков находятся на донышке, а сбоку приклеена наклейка с составом и описанием.

Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3

Кисть у лака очень удобная, хотя немного показалось тонковатой, но для меня это залог аккуратного маникюра. Наносится легко и равномерно по всему ногтю.

Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3

Консистенция жидковата, но одного слоя для плотного однородного цвета достаточно. Правда для розового иногда хочется нанести и второй слой сверху. Сохнет в течении 10 минут. Легко смывается с помощью жидкости для снятия лака. Держится на моих ногтях 3 — 4 дня, потом нужно перекрашивать.

на 3 день в один слой:
Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3
Минус коллекции, в том, что представлено очень мало оттенков в коллекции, но зато большинство яркие.

Irisk Nail Polish ETERNAIL Splash #1 Christy -оттенок в который я влюбилась, и уже начала им чаще красить ногти, чем другими лаками. На солнце он очень яркого неонового красного с легкой рыжинкой цвета. Глянец как у гель лака только делает его еще более красивым. В один слой отлично плотно ложится на ноготь и не просвечивает никаких отросших.

Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3 Лак для ногтей Irisk Eternail на гелевой основе в оттенках #1 и #3

Irisk Nail Polish ETERNAIL Splash #3 Jasmineнежно розовый оттенок, йогуртовый. Глянец уже дает не такой сильный, как #1, но тоже весьма заметный. Одного слоя мне кажется для него маловато, но в два всё равно не наношу. В отличие от красного готов уже на следующий день сбежать с ногтей.

Цена: 215 рублей
Оценка: 4-

Вывод: рекомендую данные лаки, оттенки, в которые просто не возможно влюбиться, хорошая стойкость и цена для своего объема невысокая.
А вы топом этой фирмы не пользуетесь? На гелевой основе
нет, у меня его нет