10.05.2015

Revlon Parfumerie Scented Nail Emalen 080 China Flower

Месяц назад, с наступлением тепла и солнечных денечков, захотелось мне чего-то яркого, красного. Мой взгляд упал на новую для меня марку — Revlon. И вот, что получилось из нашего с ней знакомства.

Лак имеет очень интересный прямоугольный флакончик, с кругленькой черной крышечкой-пипочкой. Кисточка для меня очень тонкая, мне то не очень удобно. Лак имеет жидкую текстуру, не слишком сильно пигментирован: для идеального покрытия требуется два-три слоя. За кутикулу лак не затекает, не полосит после второго слоя и быстро сохнет.
Но больше всего мне в не нравится цвет, для меня это идеально красный, а если быть точной — кораллово-красный.
Рядом с Dance Legend Chili Red:
Кроме того, производитель обещает нам, что после высыхание у лака проявляется аромат. Но я его как такового не почувствовала.
Объем флакона 11,7 мл. Производство США.
Лак стойкий, продержался 5 дней без сколов, потом я его удалила, поскольку захотелось чего-то нового. Удалился он легко, не пачкая кожу вокруг ногтя, что обычно характерно для красных лаков.

Цена: 450 руб.

dariaadariaaa 11 мая 2015, 00:04
Запаха совсем нет? Помню, пробовала как-то ароматизированные лаки какой-то неизвестной фирмы — пахли очень отчетливо чем-то вроде абрикоса, мяты.
А это, получается, обычный лак?
Natella666 11 мая 2015, 01:39
Запах есть, но лично для меня он не особо ярко выражен.
CuteDevil 11 мая 2015, 00:51
Хм, у меня из этой серии есть 2 штуки — Wintermint и Ginger Melon. Оба пахнут очень ощутимо, даже с учетом того, что всегда покрываю их слоем топа-сушки… Аромат держится потом сутки очень явно, на вторые уже менее выражен, но если поднести ногти близко — то учуять можно)
Natella666 11 мая 2015, 01:40
Выбирала между Ginger Melon и этим как раз)))
Wind_Song 11 мая 2015, 06:59
Мне нравится этот лак. И конкретно Ваш оттенок тоже. Только вот мой чёрный как-то быстро загустел.
Darina95 12 мая 2015, 00:57
ой, у меня джинжермелон и он пахнет прям сильно :D но я сушкой не покрываю