Relouis art collection тон 02)

Relouis art collection тон 02) Всем привет! Сегодня мне очень хочется вам показать и рассказать про великолепный бюджетный металлкик Relouis Nail Polish art collection тон 02)
Развернутое мнение:Этим лаком я пользуюсь уже около года.Идеальный цвет шампанского, который ложиться в 1! слой.Можно красить с закрытыми глазами на коленке  Кисть очень удобная, позволяет очень аккуратно прокрасить возле кутикулы, не заляпав её))Сам лак представляет собой в слегка золотистой базе огромное количество мелкого золотого и серебряного шиммера(серебряный шиммер виден только ну при очень близком рассмотрении).
Свотчи (для декоративных покрытий):
Relouis art collection тон 02) Несмотря на такое обилие шиммера, финиш гладкий.Хотя издалека кажется, что он шершавенький
Relouis art collection тон 02)
Для меня этот золотой идеальный.Как на каждый день, так и на выход.Также этот лак просто идеален для акцентов на 1-2 ногтя)
Relouis art collection тон 02) Ближе:
Как и все металлики, он подчёркивает неровности ногтя.У меня средний ноготь пострадал от ремувера, и лак это подчеркнул
Relouis art collection тон 02) В зависимости от освещения он смотрится по-разному.При дневном свете это благородный цвет шампанского.Если выглянет солнце-лак начнёт очень красиво переливаться)При электрическом свете-это очень красивое золото.
По моему мнению, лак подойдёт под любой образ.Ваш маникюр будет всегда эффектным)
Relouis art collection тон 02) Носился лак идеально 3 дня без сколов и потёртостей.
Relouis art collection тон 02) Спасибо за внимание, всем хорошего настроения!

Цена:Около 2-ух долларов.
Красиво смотрится )))!
Большое спасибо!)
  • Kelen
  • 11 мая 2015, 15:20
Красивый цвет для благородного образа!
Но не люблю металлики за то, что так подчеркивают неровности ногтя. Попробуйте полировать изредка, мне кажется смотреться будет лучше. Или базу риджфиллер :)
Спасибо!)
Я вот тоже их за это не люблю)
Ногти я полирую)Но в данном случае на среднем пальце полировка не помогает, к сожалению(
Остаётся только набраться терпения и отращивать))
Вот это поворот, а у меня тот же Relouis Art Collection тон 02 — жидкое серебро.
Проверила бутылёк-сверху написано тон 02, а снизу тон 01))
И теперь верь, чему хочешь)
Но в посте сейчас а всякий случай исправлю, спасибо))
Золото — это тон 01, верно Вам выше написали :)
У меня тоже он есть, очень нравится.