Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2015
4067

Лавандовый красавчик Konad Soft Touch Nail Polish Macaroon collection Lavender

Привет красавицы!
Весна — это время года множество людей называют своим любимым! Оно и понятно: дни становятся длиннее, солнышко все чаще радует нас своим теплом! Хочется наконец-то сменить все черное и серое на яркое и пастельное! И я не исключение!
Поэтому сегодня на арене настоящий весенний красавчик Лак для ногтей KONAD Macaroon Lavender, один из шести представителей этой прекрасной коллекции!


Объем флакона: 10 ml
Лак представляет собой кремовую консистенцию средней густоты (или плотности), наносится очень легко, первый слой плешивит, второй полностью исправляет ситуацию. Для полного покрытия мне достаточно было двух слоев. Но для более насыщенного эффекта можно сделать и три, выглядит ничуть не хуже. Кисть средней ширины, что позволяет хорошо прокрасить у линии кутикулы. Благодаря средней густоте под кутикулу не затекает (разве что иногда — когда рука дрогнет). Почти не требует дополнительной коррекции кистью! Цвет, на мой взгляд, не совсем лавандовый… скорее светло-фиолетовый разбавленный белым (но это лично мое представление о цвете лаванды)!


Лак распределяется по ногтевой пластине легко, без наплывов, самовыравнивается. Сохнет очень быстро, два слоя у меня высохли минут за 5!
И ДА! Совсем забыла про финиш! На выходе мы имеем матовый эффект, хотя я бы назвала его матово-сатиновым (но это опять же мои тараканы)! Топом покрывать не стала!



А еще мне очень понравился эффект при более ярком свете, на мой взгляд цвет становится с более теплым подтоном!


Проносила я это дело 2 дня, сколов не обнаружила! (вообще срок носки для меня не важен, люблю перекрашивать ногти часто)
Цена вопроса: 299 руб.
Оценка: 5
А как Вам этот красавец? Какие у Вас цвета ассоциируются с весной?
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40

Комментарии

Solare 21 апреля 2015, 08:21
Как же я люблю такой сатиновый финиш, красота  
ElenaBL 21 апреля 2015, 12:58
Да он очень красив и послушен!)
mafania 21 апреля 2015, 11:12
Это потрясающе!   По-моему идеален для лунного маникюра какого-нибудь, хотя и так самодостаточный)
ElenaBL 21 апреля 2015, 12:59
У меня есть несколько сиреневых оттенков… но этот какой-то особенный! Я думаю лунный классно будет смотрется с каким мятным!  
Lapa77 21 апреля 2015, 17:20
Боже мой, какой цвет! Просто невероятный!   Я влюбилась, однозначно) Лена, спасибо за обзор, мой внутренний эстет в экстазе)
ElenaBL 21 апреля 2015, 17:32
Я рада быть полезна   Я думаю этот экземпляр нужен каждому лакоманьяку)))) тем более лето на подходе)
Lapa77 21 апреля 2015, 18:04
я полностью на гель-лаках сейчас, но чувствую, придется делать базу из гель-лака, а цвет уже этот. уж больно он красив!
dearclarice 22 апреля 2015, 02:21
Люблю, когда лавандовые лаки на ногтях смотрятся именно лавандовыми, а не уходят в розовый! Очень красиво!
ElenaBL 22 апреля 2015, 06:49
спасибо) как мне кажется у него от освещения меняется подтон от холодного к теплому)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...