Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2015
4067

Лавандовый красавчик Konad Soft Touch Nail Polish Macaroon collection Lavender

Привет красавицы!
Весна — это время года множество людей называют своим любимым! Оно и понятно: дни становятся длиннее, солнышко все чаще радует нас своим теплом! Хочется наконец-то сменить все черное и серое на яркое и пастельное! И я не исключение!
Поэтому сегодня на арене настоящий весенний красавчик Лак для ногтей KONAD Macaroon Lavender, один из шести представителей этой прекрасной коллекции!


Объем флакона: 10 ml
Лак представляет собой кремовую консистенцию средней густоты (или плотности), наносится очень легко, первый слой плешивит, второй полностью исправляет ситуацию. Для полного покрытия мне достаточно было двух слоев. Но для более насыщенного эффекта можно сделать и три, выглядит ничуть не хуже. Кисть средней ширины, что позволяет хорошо прокрасить у линии кутикулы. Благодаря средней густоте под кутикулу не затекает (разве что иногда — когда рука дрогнет). Почти не требует дополнительной коррекции кистью! Цвет, на мой взгляд, не совсем лавандовый… скорее светло-фиолетовый разбавленный белым (но это лично мое представление о цвете лаванды)!


Лак распределяется по ногтевой пластине легко, без наплывов, самовыравнивается. Сохнет очень быстро, два слоя у меня высохли минут за 5!
И ДА! Совсем забыла про финиш! На выходе мы имеем матовый эффект, хотя я бы назвала его матово-сатиновым (но это опять же мои тараканы)! Топом покрывать не стала!



А еще мне очень понравился эффект при более ярком свете, на мой взгляд цвет становится с более теплым подтоном!


Проносила я это дело 2 дня, сколов не обнаружила! (вообще срок носки для меня не важен, люблю перекрашивать ногти часто)
Цена вопроса: 299 руб.
Оценка: 5
А как Вам этот красавец? Какие у Вас цвета ассоциируются с весной?

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 21 апреля 2015, 08:21
Как же я люблю такой сатиновый финиш, красота  
ElenaBL 21 апреля 2015, 12:58
Да он очень красив и послушен!)
mafania 21 апреля 2015, 11:12
Это потрясающе!   По-моему идеален для лунного маникюра какого-нибудь, хотя и так самодостаточный)
ElenaBL 21 апреля 2015, 12:59
У меня есть несколько сиреневых оттенков… но этот какой-то особенный! Я думаю лунный классно будет смотрется с каким мятным!  
Lapa77 21 апреля 2015, 17:20
Боже мой, какой цвет! Просто невероятный!   Я влюбилась, однозначно) Лена, спасибо за обзор, мой внутренний эстет в экстазе)
ElenaBL 21 апреля 2015, 17:32
Я рада быть полезна   Я думаю этот экземпляр нужен каждому лакоманьяку)))) тем более лето на подходе)
Lapa77 21 апреля 2015, 18:04
я полностью на гель-лаках сейчас, но чувствую, придется делать базу из гель-лака, а цвет уже этот. уж больно он красив!
dearclarice 22 апреля 2015, 02:21
Люблю, когда лавандовые лаки на ногтях смотрятся именно лавандовыми, а не уходят в розовый! Очень красиво!
ElenaBL 22 апреля 2015, 06:49
спасибо) как мне кажется у него от освещения меняется подтон от холодного к теплому)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...