Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.01.2011
268

O.P.I A True Ab-original NL A50

Здравствуйте, Косметисточки!
Я тут буквально вчера прочитала инструкцию к своему фотоаппарату через год, нашла, наконец, макросъемку и не смогла удержаться!
Вот он, тот лак которым у меня сейчас накрашены ногти.

Прошу прошения за уже не идеальные руки, только что готовила, и пока еда в духовке, сижу и пишу. Ногти у меня сейчас подстрижены под корень, я очень не люблю пилочку, и корректировать длину пилочкой терпеть не могу. Отрастают — обрезаю.
Я вообще-то хотела наваять глобальный пост обо всех моих лаках (хотя бы опятах), понятно, что так интереснее, но терпение — не моя сильная черта.
Итак, о лаке. Цвет, на мой взгляд, летний, но это мнение субъективное, конечно. Лаков у меня приличное кол-во, и этот будет ждать лета, на солнце он особенно хорош. Оттенок оранжево-розовый при дневном свете, ближе к красному при электричестве. Пальчики красиво складывать я только учусь  .
Дневной свет.
Электричество.
Дневной свет ближе к реальности.
Ну и о стойкости. У меня все лаки О.Р.I. держатся гарантированно 2-3 дня, и за это им почет и уважение. Для меня это очень много, знать, что 2 дня стабильно ногти не облезут. Сейчас 3-й день, легкую потертость кончиков уже можно заметить. Ногти накрашены в 2 слоя, без топа, на базу Sophin.
Конкретно этот лак я купила в Дугласе со скидкой за 300рэ.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrinka 30 января 2011, 15:14
Очень веселый красивый цвет!
Totorik 30 января 2011, 15:26
Вот-вот, веселенький! Но цвет несколько оторванный от реальности, ни одного предмета таково цвета я не могу представить. Розовая морковка какая-то))
Totorik 30 января 2011, 15:38
Такого, конечно!
Christina_Guettler 30 января 2011, 16:32
а он немного перламутрит?
как же Вы без пилочки живете??)
Totorik 30 января 2011, 23:30
Да вроде не особо… Пока не сказали, не замечала. Но в перламутр чуть-чуть отдает, и больше во флакончике, чем на ногтях. А пилочкой действительно почти не пользуюсь, только чуть подровнять, если зацепка образовалась, т.е очень редко.
panenka 30 января 2011, 16:43
люблю такие цвета на ногтях
Totorik 30 января 2011, 23:31
Сама люблю яркие и темные, а с нюдами не дружу.
isadora 30 января 2011, 20:25
С таким лаком педикюр будет на ура! +
Totorik 30 января 2011, 23:33
А я на ногти на ногах наоборот крашу что посветлее, или с блестками, чтоб подольше держалось  
Rysichka 31 января 2011, 09:15
ненавижу когда необработанные ногти покрывают ярким лаком. ИМХО.
Totorik 31 января 2011, 11:49
Не поверите, ногти обработаны.
Totorik 31 января 2011, 11:48
Не поверите, ногти обработаны.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито18Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку34girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...