Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Как только я увиделаChanel Le Vernis Nail Colour # 643 Desirio, сразу знала, что он будет моим! Под стать названию, он явился для меня действительно желанным, потому что подобных оттенков в моей коллекции нет. Безоговорочно заявляю — цвет бесподобен! Темная бархатная фуксия при дневном освещении и искристый яркий цветок на солнцеСамо собой, лучше один раз увидеть Красота в солнечных лучах: Характеристики оказались на высоте! Сам лак чудесной послушной консистенции, средней густоты, содержит сине-розовый шиммер, переливающийся во флаконе, а на ногтях еле заметный. Важное положительное качество- при нанесении лака поверхность сама выравнивается, даже если вы повозили кистью туда-сюда, бугров не образуется. Desirio можно носить в один слой, это еще один безусловный плюс, если необходимо быстро сделать красивый маникюр. Высыхает первый слой очень быстро, буквально за 5-7 минут. Первый маникюр с этим лаком я носила именно в таком виде. Стойкость с одним слоем — 2 дня в хорошем состоянии. А вот еще один слой лучше покрыть топом, у лака плотная текстура, и на сушку маникюра понадобится время. Накрасив ногти героем поста второй раз подряд, высыхания двух слоев я ждала около 30 мин. Тогда и сделала все фото для отзыва. На следующий день мне показалось, что глянец немного потух, поэтому я освежила покрытие топом. Так прекрасно проносила 3 дня. С удалением лучше быть аккуратнее, не пожалеть ждсл, ватных дисков и стирать в одном направлении, тогда окрашиваний практически удастся избежать. Но за эти мелочи я не снижу оценку, так как пока пребываю в эйфории от своей удачной лаковой покупки При ярком дневном освещении цвет мне нравится больше, выглядит стильно и очень облагораживает руки: Цена: 1100 руб Оценка: 5 Спасибо за внимание!
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Необычные продукты для тела от Oomph
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Комментарии
MadlenVolya15 апреля 2015, 20:35
Красавчик! Вроде не уникальный оттенок, но что-то в нем есть!
Zaoknomzima15 апреля 2015, 20:38
Для меня уникальный, тк стоят одни красные
Milena7215 апреля 2015, 20:40
Шикарный цвет.
Лаки Chanel я как-то не очень люблю, но мимо этого оттенка тоже пройти не смогла.
Zaoknomzima15 апреля 2015, 21:04
Да, если даже нет симпатии к лакам марки, этот оттенок сможет ее пробудить)
beautyfairy15 апреля 2015, 20:44
Лена, шикарный лак
Обожаю твои посты о лаках Шанель
И мне вдруг стало надо этот лак! Такого у меня точно нет)
Zaoknomzima15 апреля 2015, 21:05
Арин, значит мне есть, чем тебя еще удивить)
beautyfairy15 апреля 2015, 21:09
Конечно есть чем .
Lalula15 апреля 2015, 21:28
Цвет и правда бесподобен! люблю такие оттенки носить осенью
Zaoknomzima15 апреля 2015, 21:40
Но лак вышел в весенней коллекции)
Piglet_198916 апреля 2015, 08:37
Я тоже в нем сейчас! Влюблена просто)))
Вы его красоту показали на все 100%! Брошь просто чума
Zaoknomzima16 апреля 2015, 12:08
Спасибо, я старалась)
Natalia_Bos16 апреля 2015, 14:21
Ну вот, теперь и я его захотела, а думала ограничится только Диорами
Обожаю фуксию. Сейчас как раз ее время)
Zaoknomzima16 апреля 2015, 14:55
Я после вашего Ланкома решила его показать)
Tata17816 апреля 2015, 16:15
Какой интересный цвет у лака! Вы его красиво показали! Впервые после Атмосферы захотелось купить лак у Шанель.
Zaoknomzima16 апреля 2015, 18:05
Он очень красивый)
Sofira16 апреля 2015, 16:26
Лак красив сам по себе, но не могу отделаться от ощущения его «возраста» что ли. Какой-то он чрезмерно классический, «правильный». Спасла его только ваша качественная демонстрация =)
Zaoknomzima16 апреля 2015, 18:01
Из-за старомодного этого самого голубого шиммера могло вам так показаться, на самом деле, живьем, цвет глубокий кремовый, как на фото без солнца, и все очень утонченно и сбалансированно))
KSeniia_S16 апреля 2015, 16:36
Лен, на твоих ногтях любой лак смотрится чудесно! А мне в нем не хватило теплоты, поэтому прошла мимо.
Zaoknomzima16 апреля 2015, 17:54
Ксюш, я так и подумала, что ты петеплее любишь) спасибо!
Rossetto16 апреля 2015, 17:47
О, он шикарен! Это моя первая мысль и единственное слово :-)
Потрясающее цветовое решение
Zaoknomzima16 апреля 2015, 17:56
Собственно говоря, добавить нечего, шикарен и любим мной!)
cheburasha16 апреля 2015, 21:31
Ну за что?! Только я уговорила себя, что мне он не нужен ((( Значит не просто так он меня зацепил, еще в магазине я заметила, насколько сложный и изменчивый оттенок. Кстати, сравнивала его с весенним Ланком, в бутыльках вроде похожи, но по сравнению с Шанель он совсем простенький…
Zaoknomzima16 апреля 2015, 22:46
Я и сама сначала не думала, что цвет такой непростой, а он оказался многогранным!
Комментарии
Лаки Chanel я как-то не очень люблю, но мимо этого оттенка тоже пройти не смогла.
Обожаю твои посты о лаках Шанель
И мне вдруг стало надо этот лак! Такого у меня точно нет)
Вы его красоту показали на все 100%!
Брошь просто чумаа думала ограничится только ДиорамиОбожаю фуксию. Сейчас как раз ее время)
Потрясающее цветовое решение