12.04.2015

Очень пасхальный лак. El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish из серии Easter Eggs в оттенке 423/101

Добрый день!

Сегодня у меня два открытия: крашеные перепелиные яйца и лак El Corazon из серии Easter Eggs в оттенке 423/101.

Я очень люблю крашенки, и в этот раз решилась на эксперимент с перепелиными яйцами. Оказалось, что они просто фантастически красиво и необычно выглядят в покрашенном виде. Впредь буду иметь ввиду. А под стать им в моей лаковой коллекции нашелся экземпляр, ничем не уступающий в красоте и оригинальности.

Итак, о лаке.

Упакован лак в симпатичный изогнутый флакончик, внутри находится металлический шарик, который способствует более быстрому смешиванию осевшего глиттера и базы. Кисточка средней ширины.

Текстура лака — полупрозрачная база с глиттером двух видов: мелкий круглый и более крупные шестигранники. Глиттер в процессе ношения не выступает на поверхности ногтя, дополнительное топовое покрытие не требуется.

Цвет базы — разбеленный желтый, цвет глиттера — черный.

Наносится лак легко и без проблем, не оставляет полос и наплывов. Для плотного покрытия необходимо три слоя. В два слоя выглядит слегка полупрозрачным и нежным. Но сегодня мне хотелось яркости, поэтому я нанесла один слой El Corazon Easter Eggs на два слоя ярко-желтого FlorMar SuperShine 41.

На свотче слева направо:

— Easter Eggs на два слоя лака Seventeen Supreme в оттенке 147
— Easter Eggs соло в два слоя
— Easter Eggs на два слоя лака FlorMar SuperShine 41
— Easter Eggs на два слоя неонового лака FlorMar

Стойкость стандартная высокая для всех глиттерных лаков, на мне покрытие держится около трех дней.

Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем (что удивительно для лака такой текстуры), ногтевую пластину не окрашивает.

Далее на всех свотчах лак нанесен на подложку из двух слоев FlorMar SuperShine 41, без базового и топового покрытий.

Цена: около $3.

Оценка: 10 из 12. Море позитива и радости. Очень покладистый и эффектный лак. Обязательно попробую еще оттенки, особенно интересуют розовые оттенки, думаю, оне очень красиво будут смотреться в полупрозрачном варианте.

И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с праздником Светлой Пасхи! Желаю вам и вашим близки радости, тепла, и скорейшего наступления весны, на какой географической широте вы бы не находились!

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Foxiest 12 апреля 2015, 20:38
Какие красивые фотографии) Меня этот лак не зацепил, а зря — на подложке смотрится шикарно!
SvitlanaNalyvaiko 12 апреля 2015, 22:52
Спасибо! Да, на подложке он хорош!
Solare 12 апреля 2015, 20:50
Красота! Особенно на фото с яичками
SvitlanaNalyvaiko 12 апреля 2015, 22:52
Koroleva77 12 апреля 2015, 23:34
И Вас с праздником Светлана!
Какой атмосферный обзор:) очень красивые фото! Забавный лак, на Ваших руках хорошо смотрится.
dearclarice 13 апреля 2015, 06:47
Ах какая красота! Атмосферное фото получилось, сразу же понятно, какой праздник пришел!
Sofira 16 апреля 2015, 16:35
Есть такой, крашу крайне редко в двух вариантах: либо не знаю чего хочу, беру этот, стираю через день; либо крашу когда знаю, что неделю не смогу выделить время на «переделку» ногтей. На ваших руках очень красив, и очень «в пасхальную тему».
SvitlanaNalyvaiko 16 апреля 2015, 18:12
Я удивлена стойкостью. С Пасхи не перекрашивала, а он до сих пор почти как новенький