Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2011
663

В поисках идеального серого (много фото)

Добрый день, Косметисточки!

Сегодня буду показывать и описывать лаки для ногтей серых и «туманных» оттенков,
которые имеются в моей косметичке.



Итак, начнем, вот они-мои любимые оттенки,
неизменно ассоциирующиеся с утренней дымкой или туманом.



Первые 2 лака Orly из коллекции " Once Upon a Time "



1. Orly Prince Charming № 40715 ( кремовый, сливочно-серый оттенок)











2. Orly Pixie Dust № 40710 ( светло-серый оттенок, с мельчайшими серебристыми блестками)













Выделяю преимущества лаков Orly:

1. Удобная для нанесения кисточка обеспечивает максимально ровное покрытие ногтей

2. Консистенция у лаков плотная, вязкая, не растекается по ногтю после первого слоя

3. Экономичность, в полноценном флаконе 18 мл

4. Демократичная цена около 8 $- 9$

5. Большая палитра оттенков на любой «вкус и цвет»

6. Что касается длительности высыхания лака, то никогда не засекала, пользуюсь сушкой Orly после второго слоя лака,
в среднем лак закрепляется за 10-15 минут

7. Снятие лака жидкостью-без особых усилий, за исключением некоторых оттенков с большим количеством блесток

Моя оценка лакам Orly твердая 5
Объем каждого лака 18 мл
Стоимость 63 грн (заказываю в интернет-магазине).

Следующие 2 лака марки Color Club ( проф. лаки, производитель США)

1. Color Club № 841 Аfter Hours

( глубокий темно-серый оттенок, с мельчайшим серебристым шиммером,
на ногтях 3 слоя)









2. Color Club № 840

( серо-черный оттенок,
с мельчайшим фиолетовым шиммером)











От меня:

1. Объем лака-15 мл

2. Богатая палитра оттенков

3. Удобная кисточка

4. Демократичная цена

5. Но лаки довольно жидкие, для получения глубокого однородного цвета как на фото выше,
следует наносить в 3 слоя

6. Стойкость в среднем 3 дня

Оценка 5-

Стоимость 55 грн ( в интернет-магазине)

Девочки, как вам лаки?
Какой оттенок понравился больше всего?

Со мной на «ты».
Анни

фотоwww.wallpage.ru
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   42 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Apellsin 29 января 2011, 15:01
Может у меня что-то не так с монитором, но первый серый — коричневый :) очень понравился Color Club № 841 Аfter Hours
Anni 29 января 2011, 15:12
Возможно это из-за дневного света,
вот фото вечером

Lita_Llost 29 января 2011, 15:10
Все цвета симпатичные (только Prince Charming не в моём вкусе)), но больше всех понравился Pixie Dust — я до сих пор мечусь, купить-не купить. А сколько слоёв у вас на его свотчах?
Спасибо за пост  
Anni 29 января 2011, 15:11
Орли 2 слоя,
они плотненькие по консистенции,
а Колор Клуб по 3 слоя, жиденькие.
Vasilina 29 января 2011, 15:29
первый тоже коричневым кажется, а последний черным) во втором голубой оттенок… в общем, не совсем это серые, по-моему. в весенней коллекции Диор лак как раз отличного серого цвета, посмотри, может, тебе понравится)
Anni 29 января 2011, 15:31
Знаю, знаю,
Лаки Диор и весенние метеориты сейчас мои хотелки № 1)))
Vasilina 29 января 2011, 15:33
компактные? меня как-то не впечатлили… шанелевская пудра гораздо интереснее на мой взгляд) знаю, что герленоманам все равно)))
Anni 29 января 2011, 15:37
Ну, да, по Герлену я маньячу.
rupich 29 января 2011, 15:40
а эт какие метеориты?
Anni 29 января 2011, 15:47
Вот такие будут ( 3 оттенка на выбор)



rupich 29 января 2011, 15:48
аааа!!! хочуууууууууууу!!! вот именно такие метеориты я видимо и ждала… интересно скок будет стоить эта прелесть
Anni 29 января 2011, 15:50
сейчас не вспомню точно,
но видела информацию, что до 70$,
то есть не такой жир, как лимитированные компактные метеоритики по 200 уе.
rupich 29 января 2011, 15:51
вообще отлично тогда))(жадно потираю ручки)
Christina_Guettler 29 января 2011, 22:24
у нас уже вовсю продаются. Очень даже матовая штуковина в пластиковой коробочке. Меня пока не вдохновили. Мои старые пупыри лучше (Какая я молодец, что их купила)))).
Le_fleurs_de_Lis 29 января 2011, 15:36
Я тоже люблю глубокие серые оттенки)
первый серо-коричневый очень понравился) в офис самое то)
Lepestok 29 января 2011, 15:42
О_о! А где и когда купили Первые коллекцию " Once Upon a Time "? Не встречала такой. Цвета портясающие в ней!!!
Anni 29 января 2011, 15:43
Заказываю в Киевском интернет-магазине
Marmuletka 30 января 2011, 01:52
а можно подробнее??  
Anni 30 января 2011, 11:08
www.makeup.com.ua/
Marmuletka 31 января 2011, 00:07
спасибо, тоже им как раз пользуюсь))
Ignatyeva 29 января 2011, 15:57
а весенние метеориты больше похожи на пудру, вам не кажется?
или они тоже сверкалками будут?

а по теме: тоже обожаю серые.мне орли очень понравился
Anni 29 января 2011, 16:04
Я думаю, это будет просто пудра.
lisa-alisa 29 января 2011, 16:04
первый оттенок просто чудесный!
Anni 29 января 2011, 16:05
Ага, красивый.
Вот девочки говорят на коричневый похож и я теперь смотрю-и мне капуччино напоминает.
Leila 29 января 2011, 16:10
а мне второй очень приглянулся)) Вот люблю я серые лаки именно такого оттенка. Жаль что у нас Orly вообще не представлен.((
Merlina 29 января 2011, 16:14
Аня, первый лак мне напомнил Партикулер, очень симпатичный и вроде как без сюрпризов. Буду ждать твой обзор лаков Диор из весенней коллекции — до нас все равно к лету только привезут, будет время определиться.
Anni 29 января 2011, 16:20
Ок, как только Диор появятся в продаже-отправлюсь на охоту.
Katrinka 29 января 2011, 17:15
Красивые какие оттенки! Мне все понравились. Серый ОРЛИ (который второй) прямо Ах!  
Chani 29 января 2011, 17:50
мне на вас понтавились последние два — украшают руки :)) а у меня с Орли не складывается любви — не держатся на мне эти лаки и все…
Anni 29 января 2011, 18:09
Спасибо,
я пользуюсь основой и сушкой Орли,
на 3 дня хватает поносить лаки,
светлые оттенки иногда и 4 дня держатся.
carmina 29 января 2011, 18:03
Очень понравился Orly Prince Charming № 40715, теперь думаю приобрести себе такой же))) Спасибо за пост)
Anni 29 января 2011, 18:08
Всегда пожалуйста))
Julik 29 января 2011, 18:58
Мне больше всего понравился первый лак Orly Prince Charming № 40715. Oчень красиво на ваших ноготочках!
Freddie 29 января 2011, 18:59
1 лак коричневый, чот ) не серый   Ка и у пупы в коллекции был. Я бы его назвала серо-коричневый, серый теплый)
Julik 29 января 2011, 19:01
Да, этим он и интересный. Хочу такой!!!
isadora 29 января 2011, 19:06
Понравились лаки Орли, особенно серенький. очень красивенькие цвета.
lunolikaya 29 января 2011, 19:44
Понравился первый цвет. Этот цвет наверное хит этого сезона (осень-зима), так как у разных марок он присуцтвует у «ОPI», «Шанель» и" Артдеко"…
Анни а где ты «Орли» покупала?
Anni 29 января 2011, 20:01
Заказываю в Киевском интернет-магазине www.makeup.com.ua/
Joy 29 января 2011, 20:29
Очень-очень понравились оба лака Color Club, они шикарные!
Anni 29 января 2011, 20:40
Действительно симпатичные цвета,
совсем недавно для себя открыла эту марку,
раньше нигде не встречала.
Porosenok 29 января 2011, 20:43
Orly Prince Charming замечателен!!!
Litera 29 января 2011, 20:47
Очень понравился
Orly Pixie Dust № 40710
надо поискать его в нашей деревушке. Универсальный цвет, и в пир и в мир!
Mechtatelnaya 29 января 2011, 21:25
У меня пока единственный серый-матовый Диваж.

Из твоих понравился 1. Color Club № 841 Аfter Hours.

Хочу еще светленький эмалевый серый от Риммель
Anni 29 января 2011, 21:30
Красивый оттенок!
Mechtatelnaya 29 января 2011, 22:22
спасибо)
Marmuletka 30 января 2011, 02:28
Присоединяюсь — очень благородно смотрится!
Masha_S 29 января 2011, 21:30
Очень понравился первый цвет!!! Люблю такие!
Anni 29 января 2011, 21:30
Рада что понравилось.
Мне в последнее время все серое нравится,
лаки, тени...)))
Christina_Guettler 29 января 2011, 22:25
светло-серый очень хорош! я бы такой купила)
E_katerina 31 января 2011, 03:21
Серые лаки очень люблю.
Второй орли мне больше всех понравился — самый серый из представленных)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами