05.04.2015

Lumene Gloss & Care Nail Polish #6 Arctic Sky

Lumene Gloss & Care Nail Polish #6 Arctic Sky — очень красивый лак глубокого синего цвета с мелким едва уловимым шиммером. Цвет лака очень глубокий темно синий, уходящий в черный. Шиммер виден только при вспышке или на солнце. Лак имеет кремовую текстуру, прекрасно наносится благодаря удобной плоский и широкой кисточке. Очень быстро сохнет. Хорошо ложится в один слой. Стойкость порадовала, 3-4 дня выглядит как только что нанесенный. Имеет свой прекрасный глянец. Смотрится очень благородно.
Расстроило только то, что при снятии окрашивает ногтевую пластину в синий цвет. Поэтому советую наносить на базу.
Без формальдегида! Объем 5 мл.

Цена — 120 руб.
Срок тестирования — 2 мес
Оценка — 4

Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:02
Красивый цвет. А какую базу под лак вы используете?
tayna2006 05 апреля 2015, 20:32
Я базы не использовала под этот лак, а на будущее, конечно, буду. Мне нравится база Chanel.