Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa Здравствуйте, продолжаю знакомиться с интересными лаками итальянской фирмы Collistar, а именно, с лаком c гелевым эффектом Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa, насыщенно розового цвета, с едва уловимым шиммером. Рассмотреть шиммер можно разве что под лупой, его почти не видно.
Честно говоря, это мой второй лак этой фирмы. Он поднимает настроение своим нежным цветом, актуальным как для весны, так и для лета.
Объем не большой, всего 6 мл.
Конусообразная бутылочка, очень удобный длинный колпачек, благодаря чему удобно держать кисточку в руке. Средняя кисть.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa Лак глянцевый, имеет прекрасный собственный блеск, так что топом можно не покрывать. Высыхает быстро, минут за 15 полностью, наносится легко, без проплешин, не пузырит. Я, как обычно, нанесла на ноготки 2 слоя лака для глубины цвета. В один — он, к сожалению, не перекрывает ногтевую пластину полностью.
Стойкость не большая 2-3 дня. Удаляется отлично, не окрашивая ногтевую пластину.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #549 Rosa Graziosa

Цена — 249 руб.
Срок тестирования — 2 мес