21.03.2015

China Glaze Nail Lacquer whith hardeners 81392 Put A Bow On It + стемпинг BP-43

В этом посте я хочу рассказать о лаке из довольно старой коллекции 2013 года Happy HoliGlaze 81392 Put A Bow On It.
А так же украшу его стемпингом с диском BP-43.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка довольно тонкая и круглая в срезе.

В прозрачной базе содержится большое количество фиолетово-красного шиммера.
На кисточку его набирается довольно много, поэтому для того, чтобы перекрыть свободный край ногтя мне потребовалось 2 слоя. Высыхает лак довольно быстро: около 10-15 минут 2 слоя. После высыхания финиш становится матовым и немного шершавым, но деликатнее песочных лаков. Мне пришёлся по душе такой финиш, т.к. глянцевых шиммерных лаков довольно много.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.
Но потом для эксперимента я всё-таки покрыла лак топом, сделав стемпинг с помощью диска BP-43 и лака China Glaze 81925 I'd Melt For You.

Прежде чем покрыть топом лак я отходила с ним чуть больше дня, на паре ногтей появились незначительные сколы, как мне кажется для подобных текстур это типично, так что для увеличения стойкости лучше сразу покрывать топом.

Удаляется тяжелее обычных кремовых лаков, но ничего критичного, фольга не потребуется.
Цена: лак China Glaze 321 руб., диск BP-43 2.99 $
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

_Eva_ 22 марта 2015, 01:18
Аня, прикольный лак:) Обожаю Чайнички! А со стемпингом так футуристично получилось!
Anna_Budanova 22 марта 2015, 01:27
Спасибо, Жень!   Да, стемпинг этот у меня именно такие ассоциации вызывает
margo_sik 22 марта 2015, 02:26
Цвет лака очень красивый! Ассоциации возникают с ягодным киселем
Anna_Budanova 23 марта 2015, 11:24
Спасибо!) хм, да, возможно есть что-то такое
pannanik 22 марта 2015, 09:06
Интересный маникюр получился