Когда лак — один из любимых, когда есть время и хороший дневной свет, когда есть отличное настроение и желание заниматься любимым делом, всё спорится в руках, работа кипит и получаются снимки, которыми я в кои-то веки довольна. Определенно, Zoya «Payton» — один из лучших лаков у марки Zoya! Рассеянные голографики у них чудесно получаются! Полное название лака: Professional Lacquer Zoya «Payton» ZP688.
Лак представляет собой желейную базу фиолетово-баклажанного цвета с мелким слюдяным голографическим шиммером. Именно этот шиммер делает покрытие объемным на ногтях. Консистенция лака средней густоты. Хорошо ложится уже в один слой — тогда получается полупрозрачный рассеянный желейный голографик. Я же люблю более насыщенные цвета и нанесла 2 слоя для глубины цвета. Объем флакона 15 мл. Кисть короткая, круглая, на конце ровная: Раньше подобные кисти казались мне мелковатыми, но сейчас такая форма и величина стали моими любимыми, т.к. именно благодаря миниатюрности невозможно нанести на эту кисть избыток лака. А еще ею очень удобно прорисовывать боковинки ногтей. Финиш глянцевый и шиммер на ощупь не чувствуется. Не могу сказать, что топ жизненно необходим, но с ним Zoya «Payton» становится еще богаче и красивее. Сохнет средне. Продержался лак без сколов 4 дня. Удаляется довольно легко.
Свотчи: на фото лак нанесен на матовую лечебную базу El Corazon Iron Force №432 и покрыт топом Morgan Taylor «Make It Last»: Именно благодаря топу мы видим чудесный стеклянный глянец! Смотрится «Payton» великолепно, особенно на солнце или при лампах дневного света. Не раз замечала, как незнакомые девушки зависали над моими руками в магазинах. Носить его одно удовольствие — помимо красоты и голографических переливов «Payton» радует стойкостью. Мне безумно понравилось, что в этом лаке голографические хлопья не такие крупные как в Zoya «Aurora», а база, наоборот, более плотная — оба эти компонента придают лаку некую аристократичность, голография не бьет по глазам, а деликатно мерцает разными цветами.
Я бы сказала, что это лак и в пир, и в мир. Он будет одинаково уместен как на вечеринке под коктейльное платье, так и в повседневной жизни под обычные джинсы-бойфренды. Макро — слева направо: «Payton» в тени, макро флакона, «Payton» на солнышке: Думаю, многим будет интересно сравнение Zoya «Payton» с другими рассеянными голографиками. На «ромашке» слева направо: El Corazon Large Hologram «Galaxy» №423/505, Zoya «Payton», Zoya «Aurora», OPI «Extravagance», Zoya «Blaze»: Впечатления: лак совершенно замечательный и один из любимых! Очень рекомендую всем! Если бы не многочисленная лаковая коллекция, то носила бы его каждый день!
Ну вот что тут скажешь, дорогая? Я тоже всегда зависаю над твоим маникюром, правда, виртуально. К сожалению, в моей коллекции нет ни одной Зои, что, конечно, упущение, наверное, надо наверстать. А пока буду крутить твой пост и наслаждаться)
Галочка, у Зои бери рассеянные голографики — Payton, Blaze, Aurora, Dream, Storm — очень красивые и в нанесении хороши. Спасибища тебе за добрые слова!
Обзор прекрасный..))
Маникюр достоин отдельного комплимента..))
давно пытаюсь этот лак купить..) красавец..)) *ворчит* надо же, на тестирование предоставляют, а в наличие нет ни в одном российском ИМ!
очень красив он на ВАс %)
этот лак был моим первым эпик фейлом :))) я его так хотела, так искала… он был так безумно красив на свотчах… но в реальности оказалось, что он категорически не подходит к моему тону кожи и делает с руками что-то страшное — краснит, синит, старит. увы =(
Оу, даже не представляю такого, чтобы этот лак кому-то не подошел. Мне наоборот подобные темные оттенки визуально отбеливают кожу рук и руки с ними выглядят аристокрастично)) А вот серые… не идут, короче. Спасиб за теплые слова!
Комментарии
Уже второй день пишу тебе письмо — много событий накопилось.Очень нравится ваш маникюр
Маникюр достоин отдельного комплимента..))
давно пытаюсь этот лак купить..) красавец..))
*ворчит* надо же, на тестирование предоставляют, а в наличие нет ни в одном российском ИМ!По тестированию — я ж в Украине, у нас свой представитель марки.этот лак был моим первым эпик фейлом :))) я его так хотела, так искала… он был так безумно красив на свотчах… но в реальности оказалось, что он категорически не подходит к моему тону кожи и делает с руками что-то страшное — краснит, синит, старит. увы =(