Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2015
6587

Picture pOlish Nail Polish "LakoDom"

Сегодня мой пост будет посвящен лаку, который был выпущен маркой piCture pOlish в рамках своего проекта по созданию оттенков совместно с известными блогерами со всего мира. Невероятно здорово, что марка стала обращать внимание не только на зарубежных блогеров, но и наших русскоязычных девушек!

Дабы не сочли за рекламу, я не стану вдаваться в подробности и упоминать совместно с кем был создан этот оттенок. Все и без этого написано на самом флаконе. Поэтому перейду сразу к обзору самого лака.
Лак светло-серого оттенка, который оживляет мерцание голографических хлопьев, содержащихся в составе. Чтобы добиться однородного покрытия потребуется 3 слоя лака, при нанесении в 2 слоя можно обнаружить нежелательные просветы. Я наносила лак без базы. Высыхает быстро, не смотря на 3 слоя, оставляя глянцевый финиш. При желании можно обойтись без топа, но я редко так поступаю, потому на всех фото лак покрыт одним слоем сушки KBShimmer. Я носила LakoDom 3 дня, после чего сняла его в идеальном состоянии. Снятие не предвещает никаких неприятных сюрпризов, все прошло легко и просто.
При дневном свете в пасмурную погоду он довольно спокойный:
Зато при электрическом свете или на солнце можно полюбоваться игрой света на голографических частицах:
Надеюсь, что вам понравился этот нежный лак. Спасибо за внимание! Желаю всем прекрасного настроения!

Цена: 850р.
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Mi 17 марта 2015, 12:39
Какой же он нежный!
Нравятся мне очень ваши свотчи — лаконичные и качественные, эстетическое удовольствие и постоянное пополнение личного wish-листа :)
rafinad 17 марта 2015, 14:00
Нежный не то слово! Очень рада, что оценили лак!
Огромное спасибо за комплименты! После такой похвалы хочется писать посты чаще :)
Natalia_Bos 17 марта 2015, 13:03
Чудесный лак! Очень понравился)
rafinad 17 марта 2015, 14:02
Очень рада, что лак пришелся по душе! Он это заслужил. Спасибо!
KSeniia_S 17 марта 2015, 14:38
Прелестный лак   и, что немаловажно, комплементарен тону вашей кожи!
rafinad 17 марта 2015, 18:12
Спасибо большое! Он очаровывает своей нежностью. Не все оттенки серого мне подходят, но в этот раз повезло :)
555Galina 17 марта 2015, 17:25
Как красиво! Машенька, спасибо, что показали этот лак -у вас на руках он выглядит идеально.
rafinad 17 марта 2015, 18:14
Огромное спасибо! Мне очень приятно! Этот лак сам по себе чудесный :)
Latte 17 марта 2015, 19:40
Какой нежнейший, воздушно-прекрасный, настроенческий пост! Лак просто загляденье)
rafinad 17 марта 2015, 22:10
Огромное спасибо! Мне очень приятно!  
Zosya 17 марта 2015, 21:15
Какие фото, не оторвать глаз. Я, к сожалению, купила этот лак и лежит он у меня совсем позаброшенный, никак у меня не получается нанести его аккуратно вдоль кутикулы. Получается неровно, бугристо. Пора достать и научиться аккуратно наносить. Видимо дело в том, что я пытаясь избежать проплешин наносила его двумя толстыми слоями, попробую три и тоооненько.
rafinad 17 марта 2015, 22:14
Я как раз наносила тонкими слоями и с линией у кутикулы у меня никаких проблем не возникло, даже корректировать не пришлось. Удачи Вам в укрощении этого оттенка! И спасибо за комплимент! :)
Velli 17 марта 2015, 21:59
Прекрасный лак! Жаль у меня его нет(
rafinad 17 марта 2015, 22:15
Действительно жаль! Хорошо, что это дело поправимое :) Спасибо!
MissyLoo 17 марта 2015, 22:29
Лак просто вау   Однозначно в хотелки  
Спасибо большое за пост и отдельное спасибо за красивые фото  
rafinad 18 марта 2015, 10:05
Рада, что понравился! И Вам спасибо за добрые слова :)
Lapa77 17 марта 2015, 22:32
Ох, какая снежная красота!
rafinad 18 марта 2015, 10:06
Снежная и нежная :) Спасибо!
LILY 21 марта 2015, 20:47
Лак просто потрясающий, именно подобные всегда ищу… Спасибо за показ, все великолепно, ваш маникюр и фотографии)