Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2015
2105

Небесно-голубой красавец Nubar "Wild Blue Yonder" (N282) из коллекции Eden

Всем привет!
Сегодня хочу показать роскошный лак небесно-голубого цвета с очень необычным финишем.
Встречайте моего красавца Nubar Nail Lacquer «Wild Blue Yonder» (N282) входящий в коллекцию Eden.
NUBAR — американская марка лаков, использующая формулу Big5Free.

Мне очень понравилась кисточка в лаках Нубар — достаточно длинная, тоненькая, ровная и очень удобная. Позволяет легко и аккуратно накрасить ногти. Производитель говорит, что кисточка уникальна и состоит из 299 ворсинок. Поверим на слово)Так же хочу отметить колпачок — он шершаво-пластиковый, за счет чего его удобно держать и он не выпадает из рук.

Консистенция у лака не жидкая, но и не густая. Такая, что позволяет не спеша красить ногти. Наносится лак совершенно без проблемно и легко. Я использовала 2 слоя, в принципе их хватает. Но при желание можно и 3 тонких.
Цвет у лака роскошный — перламутровый светло-голубой с голографическим шиммером. А еще у него очень интересная структура — как будто присыпанная песком. Это не такой песок как ДансЛегенд или ГолденРоуз, но на ощупь ногти также слегка шершавые. Дабы увидеть интересный финиш, сушку я не использовала. Через 25 минут после нанесения я легла спать, лак до конца еще не был высохшим. Но на утро он был цел и невредим.
Но конечно вся красота этого оттенка раскрывается при солнечной погоде.Шиммер переливается всеми цветами радуги и искрится на солнце. Лак просто создан для лета.

Если нет времени ждать высыхания или просто не хочется, то можно использовать сушку. В таком случае песочный шиммер оказывается как бы заламинирован под верхним покрытием, ногти становятся гладкими и глянцевыми, но красота лака от этого не уменьшается.
Стерла я лак на 6ой день носки. Кончики стали лишь слегка затираться, просто уже захотелось освежить и обновить маникюр. Стирается он чуть труднее чем обычный лак, но легче чем пески и глиттеры. Просто пришлось чуть больше потереть. После снятия шиммер по всем руками не разбрасывает.

Цена: 415 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

gunanna 16 марта 2015, 21:40
Первые фотографии невероятные, а длина ногтей великолепна!  
Финиш и правда необычный, хоть и с первого взгляда кажется будто немного странным.
Но переливы очень красивые:)
Skyfall 17 марта 2015, 12:12
Спасибо)
Ага, необычный и от этого интересный)
Kraevskaya_ 17 марта 2015, 10:02
обалдеть, какие ногти… долго растили? лак хищно на них смотрится, ИМХО. но круто!
Skyfall 17 марта 2015, 12:19
Спасибо)
Они у меня сами по себе такие растут, успевай пили) В отпуске вот такая длина была, сейчас раза в два короче.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель2Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи15желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...