Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2015
3198

Pink Up Nail lacquer Glam Rock # 13


Сияние изумрудов будет сопровождать вас вместе с этим оттенком!


Pink Up Nail lacquer Glam Rock # 13

На улице уже ощущается весна, предвкушение тепла, легких платьев и вечеров которые кажется будут длится вечно, конечно же не могло заставить всех пересмотреть гардероб! Ну, а я пересмотрела еще и лакошкаф!

Этого красавца сразу заметил глаз и промелькнула мысль о том, как красиво бы он смотрелся вечером в приглушенном свете ресторанов и баров, а днем сиял мельчайшими искринками привлекая внимание всех вокруг.

Ну что же пора отвлечься от прекрасных мыслей и перейти к практике!
Этот лак очень легок в использовании, быстро сохнет и консистенция желе то, что надо. Нанесла я его в 2 слоя с топом (именно 2 слоя дают глубокий цвет и прикрашивают ноготь полностью), каждый тоненький слой сохнет очень даже быстро(минуты 2 хватит, чтобы все успеть), так что помимо прекрасного цвета и свойств данный лак можно занести в список S.O.S, если вам срочно нужно облагородить свой маникюр для вечера. Стойкость лака радует — 5 дней носиться как миниум:)

Можно добавить что и в нанесении лак очень прост: не тянется, и не полости. Первый слой я стараюсь нанести как можно тоньше, этот лак позволяет проделывать такое, при этом ложится довольно ровно, вторым слоем уже перекрывают цвет полностью и получается прекрасный изумруд.


В завершение по традиции пара слов о кисточке. Она как, у всех Pink UP, прямая с ровным срезом на конце. Для консистенции лака ширина не играет большой роли в данном случае, так что счастливая поставлю его поближе, скоро же пора отдыха, а в такое время помощник в создании образа всегда кстати.

Свотчи:









Цена: 49 рублей
Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 15 марта 2015, 21:09
Любимый глубокий зеленый)))
Уже несколько почти таких оттенков есть, но такой тоже хочется  
И стойкость прям удивительная  
pannanik 15 марта 2015, 21:55
Цвет прям мой мой и долго держится. Поищу. А как стирается? Легко?
Nailstime_moscow 15 марта 2015, 22:06
стирается хорошо, одним движением:) Но у меня довольно-таки мощная ЖДСЛ
Nailstime_moscow 15 марта 2015, 22:06
стирается хорошо, одним движением:) Но у меня довольно-таки мощная ЖДСЛ
anngunner 16 марта 2015, 21:53
49 рублей, я не ошиблась?  
Лак выглядит дорого и презентабильно, спасибо за знакомство! пошла гуглить
Nailstime_moscow 16 марта 2015, 22:36
Да-да, именно 49 рублей:)