Owl in love
Полное название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend Owl in love — Голубка #02
Развернутое мнение: Совсем недавно ко Дню Святого Валентина известный блоггер Анна Горелова совместно с компанией Dance Legend выпустила лимитированную коллекцию Owl in love, в которую вошли три лака. Я вам хочу рассказать об одном из самых интересных на мой взгляд
Голубка — это термолак текстуры крем-желе с золотым шиммером. Наносится легко, никуда не затекает, сохнет быстро, финиш матовый. Самая большая трудность нанести лак без проплешин, ведь наносится лак в холодном состоянии в розовом цвете и никаких плешей не видно, они появляются только когда лак высыхает и переходит в теплое белое состояние. С этой проблемой мне помогла справится аквабаза Dance Legend и толстые слои лака. Пузырей не было   Носится лак долго, в отпуске я проходила с ним около 5 дней без сколов, только затерлись кончики. Удаляется чуть сложнее кремовых текстур за счет обильного содержания шиммера.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в три плотных слоя на аквабазу Dance Legend.
Owl in love Иногда получаются вот такие невнятные переходы
Owl in love
Owl in love Для сравнения лак под топом Mega Shine от Sally Hansen и без.
Owl in love Далее на всех фотографиях лак покрыт топом.
Owl in love Стемпинг выполнен при помощи плитки MoYou London Pro 08 и белого лака El Corazon.
Owl in love Owl in love Цена:300 рублей
Оценка: 4 за сложности в нанесении

В розовом состоянии лак прекрасен
Мне тоже больше в холодном состоянии нравится) спасибо, что зашли
  • JulyKM
  • 15 марта 2015, 14:18
В теплом белом виде смотрится очень нежно. Красивый лак.
В белом варианте эдакая зефирка   спасибо
Этот оттенок розового так хорошо с цветом рук сочетается! Идеально просто))
Согласна) розовый более гармоничен) А белый иногда подчеркивает сухость рук
Как мне нравится этот лак! Это ж любовь и нежность во флаконе! Красив, сил никаких нет
Пост шикарный!
Большое спасибо) рада, что Вам понравилось
  • su_olly
  • 15 марта 2015, 16:00
шикарный оттенок, красивое сочетание золота и розового цвета)
Игривое сочетание получилось   Спасибо, что заглянули
  • _Eva_
  • 15 марта 2015, 16:29
Понравился во всех состояниях. И со стемпингом отлично! Очень красивый пост!
Большое спасибо
Волшебно, особенно со стемпингом) маникюру- высший балл)
Прекрасный лак, красивый маникюр!
Очень расстроилась, что не нашла его в наличии в городе, из всех термолаков из разряда «розовый-белый» он мне сразу понравился из-за шиммера, который делает его непохожим на остальные.
Спасибо) лак-лимитка, возможно он вообще не продается оффлайн(