15.03.2015

Owl in love

Полное название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend Owl in love — Голубка #02
Развернутое мнение: Совсем недавно ко Дню Святого Валентина известный блоггер Анна Горелова совместно с компанией Dance Legend выпустила лимитированную коллекцию Owl in love, в которую вошли три лака. Я вам хочу рассказать об одном из самых интересных на мой взгляд
Голубка — это термолак текстуры крем-желе с золотым шиммером. Наносится легко, никуда не затекает, сохнет быстро, финиш матовый. Самая большая трудность нанести лак без проплешин, ведь наносится лак в холодном состоянии в розовом цвете и никаких плешей не видно, они появляются только когда лак высыхает и переходит в теплое белое состояние. С этой проблемой мне помогла справится аквабаза Dance Legend и толстые слои лака. Пузырей не было   Носится лак долго, в отпуске я проходила с ним около 5 дней без сколов, только затерлись кончики. Удаляется чуть сложнее кремовых текстур за счет обильного содержания шиммера.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фотографиях лак нанесен в три плотных слоя на аквабазу Dance Legend.
Иногда получаются вот такие невнятные переходы
Для сравнения лак под топом Mega Shine от Sally Hansen и без.
Далее на всех фотографиях лак покрыт топом.
Стемпинг выполнен при помощи плитки MoYou London Pro 08 и белого лака El Corazon.
Цена:300 рублей
Оценка: 4 за сложности в нанесении

Спасибо за внимание!
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

the_tantrum 15 марта 2015, 14:17
В розовом состоянии лак прекрасен
Natalia_engineer 15 марта 2015, 14:18
Мне тоже больше в холодном состоянии нравится) спасибо, что зашли
JulyKM 15 марта 2015, 14:18
В теплом белом виде смотрится очень нежно. Красивый лак.
Natalia_engineer 15 марта 2015, 14:20
В белом варианте эдакая зефирка   спасибо
Lola_Montez 15 марта 2015, 14:18
Этот оттенок розового так хорошо с цветом рук сочетается! Идеально просто))
Natalia_engineer 15 марта 2015, 15:31
Согласна) розовый более гармоничен) А белый иногда подчеркивает сухость рук
Anny_Tiger 15 марта 2015, 14:42
Как мне нравится этот лак! Это ж любовь и нежность во флаконе! Красив, сил никаких нет
Пост шикарный!
Natalia_engineer 15 марта 2015, 15:36
Большое спасибо) рада, что Вам понравилось
su_olly 15 марта 2015, 16:00
шикарный оттенок, красивое сочетание золота и розового цвета)
Natalia_engineer 15 марта 2015, 16:06
Игривое сочетание получилось   Спасибо, что заглянули
_Eva_ 15 марта 2015, 16:29
Понравился во всех состояниях. И со стемпингом отлично! Очень красивый пост!
Natalia_engineer 15 марта 2015, 16:37
Большое спасибо
555Galina 15 марта 2015, 20:38
Волшебно, особенно со стемпингом) маникюру- высший балл)
Natalia_engineer 15 марта 2015, 22:13
anngunner 16 марта 2015, 21:47
Прекрасный лак, красивый маникюр!
Очень расстроилась, что не нашла его в наличии в городе, из всех термолаков из разряда «розовый-белый» он мне сразу понравился из-за шиммера, который делает его непохожим на остальные.
Natalia_engineer 18 марта 2015, 11:20
Спасибо) лак-лимитка, возможно он вообще не продается оффлайн(