14.03.2015

Солнечное настроение с China Glaze - Sun`s Up, Top Down и Pop The Trunk

На календаре весна, солнце светит ярче, воздух теплее и вообще как-то радостнее на душе. Совсем недавно у China Glaze вышла новая коллекция Road Trip. Коллекця вышла яркой, солнечной, и по-весеннему нежной одновременно. Сегодня я хочу показать два оттенка из коллекции — Sun`s Up, Top Down и Pop The Trunk.

Полное название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Road Trip Collection 82390 Sun`s Up Top Down
Лак кремовой текстуры, в составе присутствует мелкий золотистый шиммер, придающий покрытию некий невесомый объем и который хорошо можно рассмотреть на солнце. В тени же шиммер прячется, лак выглядит просто желтым кремом. Поведение лака при покрасе примерным не назовешь. Хотя без проблем накрасила в два слоя на ромашку. На ногти все же потребовалось три слоя, в два были видны небольшие плеши. К счастью, сохнет этот трехслойный пирог быстро, топом-сушкой покрывала на ночь, т к я боюсь увидеть утром на ногтях подушку))

Фотографии сделаны при естественном освещении.
На солнышке:

И в тени:

Макро на солнышке:

Цена:321 рубль

Оценка:5-

Полное название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Road Trip Collection 82389 Pop The Trunk
Pop The Trunk — яркий оранжевый крем. В зависимости от освещения может показаться практически красным. Цвет очень позитивный и яркий, заряд энергии с ним абсолютно гарантирован. В нанесении хлопот не доставляет, легко уложила в два слоя. Никаких плешей и наплывов обнаружено не было. Глянец собственный присутствует, но я покрывала топом-сушкой Revlon по привычке, крашу на ночь обычно.
Стойкость обоих оттенков для меня стандартная — 2-3 дня в зависимости от выполняемой руками работы. Смываются без каких-либо дополнительных усилий.
Фотографии сделаны при естественном освещении:

На следующий день немного разбавила яркость слайдер-дизайном Salon Proffessional (производитель Milv). Веселенький маникюр вышел)

Цена:321 рубль

Оценка:5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

lermantova 14 марта 2015, 20:43
«Pop The Trunk» очень свежий и красивый)) со слайдером вообще прелесть)
IrinaKartina 14 марта 2015, 21:49
Спасибо! Слайдеры вообще люблю использовать в последнее время) времени много не отнимают, а смотрятся всегда интересно
lermantova 14 марта 2015, 22:01
Кстати о слайдерах, я никогда их не использовала раньше, поэтому задам глуповатый вопрос… Они не отклеиваются в течение дня? Я просто в своё время баловалась наклейками, но с ними невозможно было выходить в люди(
IrinaKartina 14 марта 2015, 22:07
Я сейчас только Milv доверяю, до них у меня с водными наклейками ну никак не складывалось… Я после того, как размещу наклейку на ногте, дополнительно топом для закрепления покрываю, держатся как прибитые   пока не надоест)
lermantova 14 марта 2015, 22:17
Спасибо за информацию)) и ещё раз скажу «маникюр потрясающий»))
IrinaKartina 14 марта 2015, 23:12
Большое спасибо!
Natalia_Bos 14 марта 2015, 21:03
Желтый веселый такой!
IrinaKartina 14 марта 2015, 21:50
Да, еще и шиммер на солнышке так красиво играет
Yuri 15 марта 2015, 00:27
Какие красавчики)) Яркие, сочные))   Вы показали их очень красиво, прям аппетитно
IrinaKartina 15 марта 2015, 07:55
Спасибо большое! С такими позитивными оттенками иначе просто не могло получиться))