26.02.2015

Glam Polish Isengard

Полное название лака: Glam Polish Artisan Nail Laquer Limited Edition Epic Journey Collection Isengard

На первый взгляд он показался мне сине-фиолетовым голографиком, но при ближайшем знакомстве я поняла, что не все так просто. На самом деле у него синяя база, в которой намешано много фиолетового шиммера, который создает эффект дуохромности, и голографического микрошиммера, который проявляет себя во всей красе на мокрых ногтях или со вспышкой.

У этого лака тонкая круглая кисть, что совершенно мне не помешало. Лак очень послушный и легко распределяется. Он жидкий, но ровно настолько, чтобы лечь тоненьким слоем, никуда не затечь и быстро высохнуть. Не полосит, не тянется за кистью. Голографики себя так не ведут. Или я просто не пробовала настоящих качественных голографиков.

Первый слой Айзенгарда тонкий, синий и невыразительный. А вот второй, или даже третий, раскрывают всю его волшебную сущность! Не вглядывайтесь в него долго, затянет! Нет, серьезно. Что-то в нем такое есть, что хочется без конца рассматривать…

У лака сатиновый финиш, так что любителям глянца понадобится топ.
Я же сатин люблю и думаю, буду частенько его использовать.

Вот тут виден переход от фиолетового шиммера к голографии.

Кисть

Фиолетовая сторона лака при дневном свете

Фото при искусственном свете со вспышкой для демонстрации голографии

Дневной свет. Пробивается синяя база

Не могла не нырнуть рукой в снег для демонстрации переливов на мокрых ногтях. =)
Мокрые ногти тоже со вспышкой

Цена: $13.50

JulyKM 26 февраля 2015, 11:32
Красивый, хамелеонистый такой. Я так понимаю коллекция посвященная книге Властелин колец? Название оттенка выдает.
Larda_Cheshko 26 февраля 2015, 11:35
Да, коллекция действительно посвящена Средиземью. Из-за названия я его и взяла =))
JulyKM 26 февраля 2015, 11:39
Да я уже посмотрела всю серию, неплохая коллекция. Мне, как любителю дуохромов, очень понравилась.
Larda_Cheshko 26 февраля 2015, 11:43
Только вот однообразная… Почти все фиолетовые. Кроме Фангорна.
JulyKM 26 февраля 2015, 11:45
Да, да! Я заметила.
As_a_wind 26 февраля 2015, 12:36
Властелин колец!
Larda_Cheshko 26 февраля 2015, 12:42
Он самый!
MadlenVolya 26 февраля 2015, 12:43
Ух ты! Я бы взяла, я фанат! ))
Larda_Cheshko 26 февраля 2015, 12:45
Сама фанат. =) Теперь хочу еще к нему Око Саурона и Леса Фангорна.
darka 26 февраля 2015, 13:39
Я тоже фанат   Так и хочется сказать «They're taking the hobbits to Isengard!»
Лак красивейший! Спасибо за классный маникюр!
Larda_Cheshko 26 февраля 2015, 13:59
Ахаха, не перестаю напевать эту фразу, когда крашу им
morgan 27 февраля 2015, 11:39
Очень понравился и ногти у вас красивые