Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2015
1413

Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681

Всем привет!
Мое знакомство с песками марки Zoya произошло именно с этого лака, хоть цвет и не самый популярный. Я думаю, что не важно с какого оттенка началась любовь к марке, главное что и меня она не обошла стороной. Если интересны подробности, прошу под кат.
Полное название лака:
Zoya PixieDust Professional Lacquer Liberty ZP681
Развернутое мнение:
Лак представляет собой достаточно мелкий песочек ярко синего цвета, ложится равномерно, в комки не сбивается. Для плотного и однородного цвета нужны два слоя лака. Сохнет средне, я бы не сказала что быстро, около 30-40 минут. В песках меня этот пункт смущает больше всего, так как я не могу покрыть лак сушкой и спокойно заниматься своими делами. А сидеть час с растопыренными пальцами я очень не люблю. Да, я знаю что бывают капельные и масляные сушки, но я с ними к сожалению не знакома, надо исправлять ситуацию.
Мне очень понравилась кисть у лаков Zoya, тонкая, не длинная, мягкая и маневренная, очень гибкая и позволяет накрасить ногти не вымазав все и вся, как у меня обычно происходит. Для песков кисть подходит очень хорошо, так как из-за консистенции лака она становится чуть объемней чем с простыми кремами, но не настолько толстой чтоб не влезть на ногтевую пластину.
Носится лак пару дней без изъянов, потом затираются кончики или может появиться скол. Самое веселое в лаке это его снятие. При этом он не сильно долго стирается, тереть не приходится, просто нужно дольше подержать диск в ЖДСЛ на ногтевой пластине и все. Самое забавное, какого цвета стали мои пальцы после удаления лака, я была качественного голубого трупного цвета, причем сама ногтевая пластина не окрасилась, синем было все вокруг ногтей, чуть ли не по локти  . Всю эту красоту я убрала одним тщательным мытьем рук с щеточкой и мылом. Так что не пугайтесь раньше времени!
В общем, мое впечатление от цвета и структуры лака было настолько положительным, что на маленький минус я решила не обращать внимания.
Свотчи:
Искусственное освещение
Общий вид
Цена: 420 рублей
Оценка:5-
Спасибо что заглянули!
Ваша, Катя.
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

40 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia_Yudenkova 24 февраля 2015, 10:02
Красавица Зоя…!
Эх… жалко, что пески снимают с производства… да и цена сейчас кусается… (((
Un_a 24 февраля 2015, 11:18
Да уж, это точно  
Anisett 24 февраля 2015, 12:06
очень красивый лак. обожаю такие оттенки.
цена убила( в хорошем смысле), т. к. в аптеке космотеке эти лаки стоят по 750 рублей…
Un_a 24 февраля 2015, 12:55
В Новосибирске этот лак пока стоит столько, хотя цены уже повысились, ну и наличие хромает