24.02.2015

Пять дней до весны. Лак для ногтей Lamel Professional Color Show Nail Enamel № 041

Добрый день!

За окном мелкий дождь и слякоть, но календарь не обманешь — через пять дней наступит весна. Надеюсь, она будет не только календарной. И для того чтобы приблизить весеннее настроение я добавляю в свой гардероб яркие краски. Сегодня — немного сирени на ногтях.

Полное название: Lamel Professional Color Show Nail Enamel № 041

Цвет: Нежный голубой с каплей фиолетового. Цвет, который очень поднимает настроение и напоминает весеннее небо и голубые гортензии, одни из моих самых любимых цветов. Лак отлично сочетается с одеждой как сине-фиолетовых насыщенных цветов, так и зеленой гаммы, создавая впечатление мелких цветов на кончиках пальцев на фоне зеленой травы.

Кисть: Средней ширины, удобная кисть с ровным срезом.

Текстура: кремовая, плотная и густая. За кутикулу не затекает.

Нанесение: Для плотного покрытия требуется 3 тонких слоя, которые нужно хорошо просушивать, иначе на покрытии могут появиться пузыри. Весь процесс покрытия в три слоя занимает около тридцати минут, лак-сушка может сократить это время до пятнадцати. Лак имеет свой хорошо выраженный глянец.

Стойкость: Около трех дней, на третий день затираются кончики и могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен без базы, в качестве топового покрытия Golden Rose Gel Look. Освещение: дневной свет).

С любимой чашкой:

И мои еще зимние косички:

Цена: Около 0,6$

Оценка: 10 из 12. Обожаю гортензии и этот лак. И жду весну.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

10r10z 24 февраля 2015, 15:59
цвет волшебный! но первый раз вижу эту марку. вот бы найти подобный оттенок в марках, которые есть везде и всюду
Kappuccinka 24 февраля 2015, 17:57
Очень нежный оттенок! А в сочетании с цветом свитера и косы смотрится волшебно)
SvitlanaNalyvaiko 24 февраля 2015, 20:51
Chiara_Manzoni 24 февраля 2015, 18:27
В этом году меня с наступлением весны в первый раз в жизни потянуло на лавандовые оттенки   Именно такие, как Вы показали.
Теперь точно завтра куплю
BalicSea 01 марта 2015, 02:02