Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2015
13765

Идеальный нюд Essie Nail Lacquer "Vanity fairest" № 9 и стемпинг Lesly №17

Всем привет!
Я очень долго искала идеальный нюд, но делала это не совсем правильно. Я покупала понравившийся оттенок лака, стоя в магазине, никогда не ориентируясь на отзывы и свотчи. Наверное поэтому мне всегда попадались сильно плешивые экземпляры, которые я после пробы больше не использовала. К выбору этого лака я подошла серьезно, проанализировала кучу марок и пересмотрела кучу фото, я остановилась на марке Essie, и не ошиблась.
Полное название лака:
Essie Nail Lacquer «Vanity fairest» № 9
Развернутое мнение:
Лак представляет собой жидкое желе с микроскопическим шиммером, который можно разглядеть лишь на макро. Наличие шиммера делает лак очень нежным и не скучно молочным, он очень деликатно поблескивает при любом освещении и как бы добавляет глубины маникюру. Консистенция лака жидковата, в один слой он практически полностью прозрачен. Не полосит вообще. Я наношу его в три тонких слоя, результат можете оценить сами. Я знаю что многие девушки не любят когда свободный край просвечивает, но меня это не смущает, а даже наоборот нравится воздушность такого маникюра.
Сохнет лак быстро, даже три слоя высыхают примерно за 15 минут. Очень удобная кисть лака заставила меня влюбится в марку, однозначно куплю еще не один оттенок. Носила лак два дня без изъянов, потом начали затираться кончики, но сами понимаете, это с таким оттенком не заметно. Однозначно куплю такой оттенок еще не раз, ведь он очень удобен, подходит для экспресс маникюра, везде уместен, делает руки очень ухоженными и благородными.
Лак расходуется довольно быстро, из-за текстуры и неизбежной многослойности.
Свотчи:
На всех фото лак нанесен в три слоя, без топа.
Кисть
Макро
Общий вид при дневном свете
Не удержалась и сделала стемпинг серебряной краской для нейл-арта O`Nail, рисунок с плитки Lesly №17
И еще вариант стемпинга на основе из Essie. Сделан белой краской для стемпинга Konad, рисунок с плитки Moyou Bridal 07
Цена: 330 рублей
Оценка:5
Спасибо за внимание!
Я Катя, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia_Yudenkova 22 февраля 2015, 16:54
Красивый нюд. Я согласна про воздушность этого лака, да и вообще таких нюдов. Мне нравится когда в таких оттенках просвечивает свободный край. Маникюр смотрится невероятно естественно и женственно. Совершенно не понимаю, зачем делать кучу слоев таким оттенком ради плотного покрытия, ведь это будет смотреться тяжело, имхо.
Un_a 22 февраля 2015, 16:57
Согласна  
Lobstrique 22 февраля 2015, 17:38
у вас ооочень красивые ноготочки   последний маникюр такой гармоничный
Un_a 22 февраля 2015, 19:08
Спасибо! Мне приятно  
Piglet_1989 22 февраля 2015, 20:11
Я этот номер 9 Эсси обожаю. Покупала уже 4 флакона, он идеален, только расходуется быстро(( Всем подругам рекомендую его, и уже не одну подсадила на «Ярмарку».
Я не любитель стемпинга, но первый вариант очень понравился!
Un_a 22 февраля 2015, 20:33
Спасибо, он идеальный  
KSeniia_S 23 февраля 2015, 16:24
Какой нежный оттенок.   Очень красиво смотрится на ваших ухоженных ручках.   Только рисунки я бы убрала.
Un_a 23 февраля 2015, 18:18
Спасибо большое!
mary_aile 23 февраля 2015, 22:21
о да, это идеальный нюд, для меня тоже. Вы отлично его показали. И даже гармоничный стемпинг на нюдовом лаке — не думала, что это может существовать в природе, но первый вариант очень достоин.
Un_a 24 февраля 2015, 07:21
Спасибо большое  
by_in_warsaw 24 февраля 2015, 00:29
Vanity fairest — это мой первый лак Essie и самый любимый :) всегда хорош))
на ваших руках отлично смотрится =)
Un_a 24 февраля 2015, 07:21
У меня он тоже первый )) Спасибо!
man_i_ya 24 февраля 2015, 15:14
Vanity fairest и мадмуазель очень люблю у есси!
Tanchita 26 февраля 2015, 00:43
Какие нежнейшие кружева! От варианта с серебром я просто в восторге!
Начинаю задумываться о приобретении плитки для стемпинга
Un_a 26 февраля 2015, 07:24
Спасибо! Я без стемпинга уже не могу )) может и вы скоро так подумаете  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от пигментации после ран0Собственно, суть в теме поста. У меня кожа очень чувствительная и реагирует зудом и раздражением на недостаточное увлажнение. Зуд чаще всего возникает... Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой...