Идеальный нюд Essie Nail Lacquer "Vanity fairest" № 9 и стемпинг Lesly №17

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Я очень долго искала идеальный нюд, но делала это не совсем правильно. Я покупала понравившийся оттенок лака, стоя в магазине, никогда не ориентируясь на отзывы и свотчи. Наверное поэтому мне всегда попадались сильно плешивые экземпляры, которые я после пробы больше не использовала. К выбору этого лака я подошла серьезно, проанализировала кучу марок и пересмотрела кучу фото, я остановилась на марке Essie, и не ошиблась.
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer Полное название лака:
Essie Nail Lacquer «Vanity fairest» № 9
Лак представляет собой жидкое желе с микроскопическим шиммером, который можно разглядеть лишь на макро. Наличие шиммера делает лак очень нежным и не скучно молочным, он очень деликатно поблескивает при любом освещении и как бы добавляет глубины маникюру. Консистенция лака жидковата, в один слой он практически полностью прозрачен. Не полосит вообще. Я наношу его в три тонких слоя, результат можете оценить сами. Я знаю что многие девушки не любят когда свободный край просвечивает, но меня это не смущает, а даже наоборот нравится воздушность такого маникюра.
Сохнет лак быстро, даже три слоя высыхают примерно за 15 минут. Очень удобная кисть лака заставила меня влюбится в марку, однозначно куплю еще не один оттенок. Носила лак два дня без изъянов, потом начали затираться кончики, но сами понимаете, это с таким оттенком не заметно. Однозначно куплю такой оттенок еще не раз, ведь он очень удобен, подходит для экспресс маникюра, везде уместен, делает руки очень ухоженными и благородными.
Лак расходуется довольно быстро, из-за текстуры и неизбежной многослойности.
На всех фото лак нанесен в три слоя, без топа.
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer Кисть
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer
Макро
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer Общий вид при дневном свете
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer Не удержалась и сделала стемпинг серебряной краской для нейл-арта O`Nail, рисунок с плитки Lesly №17
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer И еще вариант стемпинга на основе из Essie. Сделан белой краской для стемпинга Konad, рисунок с плитки Moyou Bridal 07
Идеальный нюд  Essie Nail Lacquer Цена: 330 рублей
Оценка:5
Я Катя, ко мне на «ты»
Красивый нюд. Я согласна про воздушность этого лака, да и вообще таких нюдов. Мне нравится когда в таких оттенках просвечивает свободный край. Маникюр смотрится невероятно естественно и женственно. Совершенно не понимаю, зачем делать кучу слоев таким оттенком ради плотного покрытия, ведь это будет смотреться тяжело, имхо.
  • 22 февраля 2015, 16:57
Согласна
у вас ооочень красивые ноготочки   последний маникюр такой гармоничный
  • 22 февраля 2015, 19:08
Спасибо! Мне приятно
Я этот номер 9 Эсси обожаю. Покупала уже 4 флакона, он идеален, только расходуется быстро(( Всем подругам рекомендую его, и уже не одну подсадила на «Ярмарку».
Я не любитель стемпинга, но первый вариант очень понравился!
  • 22 февраля 2015, 20:33
Спасибо, он идеальный
Какой нежный оттенок.   Очень красиво смотрится на ваших ухоженных ручках.   Только рисунки я бы убрала.
  • 23 февраля 2015, 18:18
о да, это идеальный нюд, для меня тоже. Вы отлично его показали. И даже гармоничный стемпинг на нюдовом лаке — не думала, что это может существовать в природе, но первый вариант очень достоин.
  • 24 февраля 2015, 07:21
Спасибо большое
Vanity fairest — это мой первый лак Essie и самый любимый :) всегда хорош))
на ваших руках отлично смотрится =)
  • 24 февраля 2015, 07:21
У меня он тоже первый )) Спасибо!
  • man_i_ya
  • 24 февраля 2015, 15:14
Vanity fairest и мадмуазель очень люблю у есси!
  • Tanchita
  • 26 февраля 2015, 00:43
Какие нежнейшие кружева! От варианта с серебром я просто в восторге!
Начинаю задумываться о приобретении плитки для стемпинга
  • 26 февраля 2015, 07:24
Спасибо! Я без стемпинга уже не могу )) может и вы скоро так подумаете