Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2015
10438

Chanel Le Vernis Nail Colour #563 Vertigo


Chanel Le Vernis Nail Colour #563 Vertigo появился осенью 2012, тогда же и понравился, но я заметила за собой, что доезжаю даже до желанной покупки далеко не сразу. Этому лаку пришлось меня ждать почти два года   И мой сегодняшний пост для тех, кто до сих пор в раздумьях, или руки не дошли до покупки, а может на фоне весенних новинок просто забыл о существовании такого красавца!
Перейду к описанию. Имеем полупрозрачную черно-серую базу, а в ней замес золотисто-бордового микрошиммера — очень интересная начинка, жаль, что это видно лишь при очень ярком свете или на солнце, причем на свежем маникюре. Однако, от этого цвет, как говорится, становится небанальным и интересным. Общий оттенок лака мне видится серо-черно-коричневым, именно таким смотрится маникюр с расстояния вытянутой руки.
Текстура средней густоты, тонкая кисточка в данном случае мне удобна, я наношу лак в два слоя: при первом вывожу у кутикулы, вторым выравниваю поверхность.
Что мне особенно нравится, Vertigo элементарно удаляется, не окрашивает и не желтит ногти. Ношу маникюр 3 дня, покрыв топом-сушкой для раскрытия шиммера (насколько это возможно) и дополнительного глянца.
Об этом лаке уже и без меня много написано, лучше я покажу побольше фото)
Яркая лампа дневного света выявит всю скрытую красоту:
Чаще всего я вижу Vertigo таким:
Дневное освещение, общий вид маникюра:
Цена: до повышения со скидками 900 руб
Оценка: 5
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy 17 февраля 2015, 20:33
Лена, очень красивый лак, несмотря на то, что шиммер тайный! Я с удовольствием ношу егоКупила благодаря тебе   .
Пост чудесный  
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 20:45
Спасибо, Арин, он ведь хороший, вдруг еще кому-нибудь приглянется)
olgacosmo 17 февраля 2015, 21:17
Ой, какой классный  
Наверное я не одна говорю, но Лена, у вас безупречный маникюр! а какую топ-сушку используете, если не секрет?
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 21:23
Спасибо) У меня несколько разных топов: INM Out The Door, Orly Sec'n'Dry, Sally Hansen, Sophin, Alessandro,…
olgacosmo 17 февраля 2015, 21:24
Спасибо!
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 22:03
Фото не самые новые, не помню какой тогда использовала
JulyKM 17 февраля 2015, 21:52
Шикарный лак!
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 22:37
Согласна!
Isterika 17 февраля 2015, 22:10
Люблю его до бесконечности)) Суперцвет!  
Не устаю любоваться вашим идеальным маникюром и формой ногтей...
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 22:36
А ваш пост тогда мне запомнился, в уме держала, пока сама не купила лак) Спасибо и вам!
Hadija1991 17 февраля 2015, 22:15
Лак красивый невероятно! И ваш маникюр с ним, Лена, тоже  
Было интересно взглянуть, спасибо)
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 22:38
Вам спасибо, что интересуетесь)
Violetta999 17 февраля 2015, 22:23
Потрясающий лак! На фото просто изумительно! По себе знаю, что и в жизни так же!
Zaoknomzima 17 февраля 2015, 22:38
Фото конечно немного преувеличивают, но изюминка в нем есть)
Rossetto 17 февраля 2015, 23:48
Потрясающая у него начинка!
На некоторых фото видно коричневую составляющую, на некоторых нет. Люблю такие околочёрные.
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 00:23
Мне последнее время нравятся стильные околочерные лаки Шанель)
leky 18 февраля 2015, 00:43
Очень красивый лак, спасибо за пост! Не подскажете, есть ли в бюджетных марках подобный оттенок?
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 01:03
Не подскажу, даже не смотрела, тк. я фанат красных))
Piglet_1989 18 февраля 2015, 08:38
Вы его так красиво показали, что мне даже стыдно стало — давно не доставала его))) Спасибо за удовольствие!
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 11:40
Значит пора красить vertigo!)
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 10:42
  Какой красавец. У меня сейчас тоже околочерное настроение))
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 11:42
Надо нагуляться в них) Скоро лето! не до темных будет))
KSeniia_S 18 февраля 2015, 12:24
Леночка, лак — красавец.   В своё время я его так искала, но потом остыла.))
С удовольствием полюбовалась им на твоих ухоженных ручках.  
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 12:32
А он что, разве пропадал? Или ты имеешь ввиду, как только появился? Спасибо)
KSeniia_S 18 февраля 2015, 12:37
Да, как только вышел. Его раскупили, и я почему то думала, что он лимитка.
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 14:05
А кстати, да, он вроде по началу вроде планировался лимиткой.
LILY 18 февраля 2015, 12:49
Восторг)
Чудесный маникюр, Лена)
Zaoknomzima 18 февраля 2015, 14:01
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая