17.02.2015

OPI Fifty Shades of Grey - Embrace The Gray

В конце прошлого года компания OPI выпустила коллекцию лаков, посвященную выходу фильма «Fifty Shades of Grey». Это, наверно, одна из немногих лимитированных коллекций от OPI, которая меня заинтересовала своей цветовой гаммой. Поэтому сразу же после выхода передо мной стоял вопрос, «Какой лак будет приобретен первым?». И мой выбор пал на цвет «Embrace The Gray»

Полное название лака: OPI Nail Lacquer (Fifty Shades of Grey Collection) — Embrace The Gray NL F79
Лак имеет кремовую структуру. Работать с ним довольно легко, при нанесении не растекается, позволяет прорисовать ровную линию вдоль кутикулы. Первый слой ложится не однородно, с проплешинами, второй полностью исправляет ситуацию.
Кисть стандартная, присущая всем лакам марки OPI.
Цвет: темно серый, похож на цвет сырого цемента. В помещении при искусственном освещении описала бы как серый с добавлением некой синевы в тоне, при естественном уличном свете синева исчезает.
Сохнет без сушки 5 -10 минут. Если вы собирайтесь делать маникюр на ночь, то без сушки вероятнее всего не обойтись, т.к на моих ногтях с утра были видны полосы от подушки.

Цена: 6 долларов (примерно 400 рублей)

Оценка: 4 из 5
«Embrace The Gray» не самый стойкий лак в моей коллекции, уже на второй день стали появляться небольшие сколы на уголках ногтевой пластины. Но сказать, что для меня это большая проблема не могу, т.к. большая часть лаков на мне держится не дольше трех дней.
Спасибо, что заглянули!^_^
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Susanna 17 февраля 2015, 14:46
Вчера смотрела на него, но в итоге ушла с самым тёмный из этой коллекции! Ваш красавец, надо будет вернутся и посмотреть на него ещё раз.
anna_vc 17 февраля 2015, 15:34
«Dark Side of the Mood» тоже был претендентом на первую покупку, но этот прям «просил» чтобы его купили.
Susanna 17 февраля 2015, 15:51
вот и у меня просил, но как то больше, поэтому его и унесла! мне ещё понравился красный очень
JulyKM 17 февраля 2015, 14:57
Нравится мне эта коллекция, люблю серые.
anna_vc 17 февраля 2015, 15:36
До этой коллекции не особо обращала на серые тона, а теперь прям хочется пополнить коллекцию серыми лаками.
_fluorescent 17 февраля 2015, 18:22
За десять минут до публикации вашего поста ухватила его в салоне с криками «Это самое хочу!». Цемент, скульптурная глина — небанальный очень корректный серый.