17.02.2015

Essie Nail Polish Forever Yummy 57 - любимый красный

Хочу вам представить вам моего единственного представителя Essie, но очень надеюсь что не последнего Forever Yummy. У нас к сожалению данная марка не доступна в свободной продаже и этого красавца мне привезла подруга, за что я ей бесконечно благодарна. Но хватит лирики, перейдём к описанию моего красавца.
Текстура: крем в чистом виде
Нанесение и удаление лака: с первого слоя полосит, но можно постараться и уложить даже в один слой правда с моими руками сделать это не выходит, второй слой всё исправляет. Снимается лак очень легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает. Чудо, а не лак!
Кисть: кто то её ругает, я же очень полюбила, поэтому хвалю. Кисть широкая позволяет в один мазок нанести лак на ноготь.
Стойкость: на мне держится 4-5 дней, выдерживает постоянное мытьё посуды и даже уборку и готовку.
Цвет: для меня классический красный, очень красивый
В тени на улице
На солнце
И при разном освещении
Цена: подарок, по информации в сети цена примерно 400 рублей
Оценка: 5+++++
При возможности обязательно куплю и другие оттенки лаков Essie, уж очень мне нравится кисть.
В маникюре также участвует наклейка.
Спасибо, что читаете!
Сусанна, мне лучше «тыкать»!
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

wonder_woman_kgd 17 февраля 2015, 13:58
Обожаю красные! Обожаю Эсси! Этого оттенка у меня нет… пока нет
Susanna 17 февраля 2015, 14:26
Обязательно присмотрись, он очень классный!