
Хочу вам представить вам моего единственного представителяEssie, но очень надеюсь что не последнегоForever Yummy. У нас к сожалению данная марка не доступна в свободной продаже и этого красавца мне привезла подруга

Нанесение и удаление лака: с первого слоя полосит
Кисть: кто то её ругает, я же очень полюбила, поэтому хвалю. Кисть широкая позволяет в один мазок нанести лак на ноготь.

Цвет: для меня классический красный, очень красивый
В тени на улице




Оценка: 5+++++
При возможности обязательно куплю и другие оттенки лаковEssie, уж очень мне нравится кисть.
В маникюре также участвует наклейка.
Спасибо, что читаете!
Сусанна, мне лучше «тыкать»!
Комментарии