16.02.2015

Розовый маникюр с лаками El Corazon и пластиной MoYou London Pro Collection 08

Данный маникюр родился у меня достаточно спонтанно, причиной ему послужил букет цветов, стоящий рядом с монитором   Основными героями поста будет лак El Corazon Kaleidoscope из коллекции «Искушённый лакоманьяк» IL-112 О, мой Бог! OMG! и краска для стемпинга El Corazon Special paint for stamping nail art t-04 pink.

Kaleidoscope IL-112 О, мой Бог! OMG!
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе.
Это белый лак кремовой текстуры. Достаточно прост в нанесении, но лучше наносить его в 2-3 мазка, иначе при повторном проведении кистью можно свезти предыдущий слой. Равномерное покрытие достигается в 2 слоя, на финише неплохой родной глянец. Высыхают 2 слоя около 7-10 минут. Удаляется легко, не окрашивает кожу. За 2 дня носки не скололся, потёртостей я также не заметила.

Мне очень захотелось украсить лак стемпингом, воспользовалась я плиткой MoYou London The Pro 08 и краской для стемпинга El Corazon Special paint for stamping nail art t-04 pink, которая, кстати, совсем недавно вышла в продажу.
Хотелось бы сказать несколько слов о краске:
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе.
Насыщенный розовый цвет, я боялась, что увижу что-то густое, но нет, по ощущениям как обычный лак, краска не густая, отлично отпечатывает рисунок. Не высыхает моментально на штампике, как это бывает с некоторыми лаками.
На фото лак El Corazon Kaleidoscope IL-112 О, мой Бог! OMG! нанесён в 2 слоя, все ногти покрыты топом El Corazon Top Coat Like Gel.
Естественное освещение.

Цена: лак Kaleidoscope IL-112 — 130 руб., Краска для стемпинга El Corazon t-04 pink — 160 руб., плитка MoYou — 450 руб.
Оценка: всем 5

wonder_woman_kgd 16 февраля 2015, 08:57