21.01.2015

Dance Legend Binary Lacquer 13 Nadezhda

Из второй части серии лаков Бинари мне очень понравился лак с женским именем «Надежда».

Я люблю всякие околорозовые лаки. А когда встречается необычный оттенок розового — так совсем не могу пройти мимо. В этом розовом уникален его теплый подтон — легкий коралловый или персиковый. Особенно он заметен, если приложить лак в холодному розовому.

Как и все остальные лаки этой серии, лак очень послушный в нанесении. По текстуре это лак крем. В нем присутствует еле заметный шиммер, который почти не уловить даже при электрическом свете или вспышке. Лак не ложится наплывами, не растекается. Сохнет довольно быстро. Я наносила лак на свою базу, а сверху в отличие от стандартной процедуры моего маникюра, наносила топ Binary. Он также выступает в роли сушки, т.к сушит лак, а также придает дополнительный глянец (хотя лаки из коллекции Бинари в нем не нуждаются).

Я решила разнообразить маникюр стемпингом. На контрасте с холодным оттенком розового можно заметить теплый подтон «Надежды».

Несмотря на обилие розовых в моем лакохранилице, этот занял свое достойное место!

Цена: 180 рублей

Nadezzda 22 января 2015, 00:47
Красивый оттенок. Жалко что совсем не мой цвет. Ни к рукам не подойдет, ни к характеру.
Terracotta 22 января 2015, 08:47
Красивый, правда. Мне казалось, что такой оттенок всем подойдет. Жаль. Потому что он очень красиво смотрится.
iamblueberry 22 января 2015, 04:44
так а со стойкость-то как?
Terracotta 22 января 2015, 08:47
Забыла! Стойкость хорошая, как у всех таких лаков. У меня на 4-ый день появился скол. Чуть раньше, чем у других, но возможно просто было больше дел, которые негативно сказываются на лаковом покрытии.
Lobstrique 22 января 2015, 05:19
никак у меня с ними не сложилось :( самые проблемные лаки в моём домике
Terracotta 22 января 2015, 08:49
Как жаль. А в чем их проблемность у Вас выражается? Мне сложнее было укладывать коллекцию Эмаль, а эти легки для меня.
Lobstrique 22 января 2015, 19:25
Ложатся толстенным слоем, сколько ни разбавляй; естественно, при этом безбожно пузырят… у меня жёлтая Мария и пыльно-розовая Наталья. Наталья чуть получше, но всё равно второй слой очень толстый выходит, а ещё ведь топ.

Такое чувство, что партии разные, чесслово. В комментариях к постам про эти лаки часто люди разбиваются на тех, у кого всё беспроблемно, и тех, у кого получается пузырчатый пирог :)
Terracotta 22 января 2015, 20:43
Может быть и правда разные партии, хотя не должны они так разниться.
charmantes 23 января 2015, 13:35
Какой красивый маникюр, цвет очень нежный, жаль мне розовые не идут
Terracotta 23 января 2015, 14:15
Спасибо! Мне он очень полюбился.
Anna_Budanova 27 января 2015, 10:27
Какой красивый цвет!) Очень приятный, не кричащий) Со стемпингом здорово получилось
Terracotta 27 января 2015, 10:29
Да, мне у него нравится его теплый персиковый подтон. Спасибо!