Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вы и представить себе не можете, сколько раз я говорила, что Bleu Majorelle мне не нужен. Я читала обзоры, в которых многие называли его столь желанным, так искренне радовались покупке… и не понимала, что в нем такого. Ну, лак. Ну, синий. Ну и что. Да, я. Человек, считающий, что лучше синего лака может быть только великое множество синих лаков.
Увидев лак вживую, я вдруг подумала, что он, в общем-то, ничего… Но окончательно я пропала, когда нанесла лак на ногти. Да, с одной стороны он вполне себе просто синий. Но с другой… С другой стороны, это тот чистейший, не слишком темный, но и не уходящий в голубой синий, которого, наверное, и не хватало в моей многочисленной синей коллекции. Что говорить о качестве? Оно идеально. К третьему пузырю лака ИСЛ я почти приноровилась к широченной кисти, ну а сам лак ложился настолько легко, что я и не знаю, как именно его описывать. Просто два слоя накрасили сами себя и быстро высохли. У лака свой отличный глянец, я любовалась им и думала, нужен ли вообще топ, но привычка сделала свое дело, я все-таки прошлась прозрачным слоем. Лак настолько мне полюбился, что руки не потянулись его стирать через положенные день-два, за которые мне надоедает любое, даже самое красивое, самое удачное, самое любимое покрытие. Я почти вышла на рекорд и пробыла с лаком аж целых три дня, за которые с ним вообще ничего не случилось, он был свеж и цел, как и в первые минуты после нанесения. Удалялся легко. На самом деле, все написанное выше можно коротко и емко описать четырьмя словами. Я люблю Bleu Majorelle. Цена — 18 евро Оценка — 5
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Naj Oleari Click On Me Spicy
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
R-Beauty: мой роман с Openface
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комментарии
Nailchantress09 февраля 2015, 08:55
Классный лак, я вот, напротив, нисколько не сомневаюсь, что он мне нужен, но в магазине не видела ни разу :(
MaLina_M09 февраля 2015, 15:11
Спасибо! Да, как я поняла из предыдущих отзывов, лак не из самых доступных… Желаю вам встретиться!)
JulyKM09 февраля 2015, 09:44
Моя мечта. Чудесный цвет.
MaLina_M09 февраля 2015, 15:11
Спасибо! Мне тоже очень нравится)
Anna_ku09 февраля 2015, 09:50
Потрясающий синий цвет!
MaLina_M09 февраля 2015, 15:12
Спасибо)
Solare09 февраля 2015, 10:00
Волшебный синий! Всегда любуюсь свотчами этого лака
MaLina_M09 февраля 2015, 15:12
Спасибо! Вы правы, волшебный)
Alenchick09 февраля 2015, 10:45
великолепный синий цвет
MaLina_M09 февраля 2015, 15:13
Спасибо!
Koshka09 февраля 2015, 11:16
есть такой. классный
MaLina_M09 февраля 2015, 15:13
Еще какой классный) Спасибо!
blacklace09 февраля 2015, 11:22
где же эти исл взять их почему-то упорно не привозят в большинство магазинов рф
MaLina_M09 февраля 2015, 15:13
Вот я и отрываюсь, как могу, в путешествиях…
A_liya09 февраля 2015, 11:23
Очень красивый! У Вас чудесный маникюр как-то летом у меня даже не один раз спрашивали что за марка и как называется цвет
MaLina_M09 февраля 2015, 15:14
Большое спасибо! Я бы точно спросила, что это за красота
rafinad09 февраля 2015, 13:02
Потрясающий лак! Кусаю локти, что не купила его, когда он вышел, а теперь не могу найти.
MaLina_M09 февраля 2015, 15:15
Надеюсь, когда-нибудь он все-таки найдет вас!
Спасибо)
cheburasha09 февраля 2015, 15:08
Я с первых увиденных свотчей поняла, что это Синий С Большой Буквы, умудрилась даже купить с первой попытки, но вот подружиться не могу — сколы к середине первого дня
MaLina_M09 февраля 2015, 15:16
Ой, это очень обидно Может, еще наладится? У меня бывало, что налаживалось)
cheburasha09 февраля 2015, 17:29
Эх, осенью-зимой не носила, весной посмотрю — вдруг отлежался и передумал капризничать)
man_i_ya09 февраля 2015, 15:47
Сколько я его не искала, не смогла пока найти(((( печалька… а он так красив, как мечта
MaLina_M10 февраля 2015, 07:26
Мечты должны исполняться! Желаю вам этого)
Hadija199109 февраля 2015, 20:42
Марина, и я люблю Bleu Majorelle
Было очень интересно узнать о ваших впечатлениях) Ваш маникюр с этим лаком отличнейший!
MaLina_M10 февраля 2015, 07:27
Екатерина, большое спасибо!
Его трудно не полюбить, ведь он так прекрасен
marusya_s10 февраля 2015, 11:09
Ох! Это мой любимец на все сезоны и для маникюра, и для педикюра. Стойкий, яркий, благородный, быстро сохнет — идеал! На мне держится аж 4 дня — это рекорд!
MaLina_M10 февраля 2015, 21:15
Вы отлично передали его суть несколькими словами. Полностью согласна!
Спасибо за комментарий)
Комментарии
как-то летом у меня даже не один раз спрашивали что за марка и как называется цветЯ бы точно спросила, что это за красотаСпасибо)
Было очень интересно узнать о ваших впечатлениях) Ваш маникюр с этим лаком отличнейший!
Его трудно не полюбить, ведь он так прекрасен
Спасибо за комментарий)