Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2015
7934

Dance Legend Mortal Kombat Sub-Zero


Я вообще всю жизнь жила без термолаков и особенной грусти не испытывала. Более того, будучи наслышанной, что они имеют свойство «ломаться», вообще не переживала по поводу того, что упускаю что-то возможно очень важное в жизни любителя цветных ногтей. Особенного желания обладать лимитками просто потому, что они лимитки, тоже, кстати, никогда не ощущала. Я даже слюду не очень-то люблю.
Казалось бы, все было настроено против нас. Но… вот что значит добавить в лак нужного пигмента. Пожалуй, будь он даже синим (а синие лаки я давно ставлю превыше всего), я бы едва удостоила его своим вниманием, но Dance Legend удалось создать какой-то особенно прекрасный тил, завоевавший мою любовь с первых свотчей.
В холодном состоянии Sub Zero красив, но, на мой взгляд, более прост — он настолько темнеет, что отличить от черного лак практически невозможно. Спасибо сине-зеленой слюде и красновато-рыжему шиммеру, который делают его «не просто черным». А вот теплое состояние — да, оно чудесно. Это тил, в меру яркий, каплю припыленный, насыщенный, но при этом не кричащий. Плюс, опять же, слюда и этот красноватый шиммер, так удачно и небанально вписавшийся в цвет базы.
С нанесением я проблем не испытывала, разве что пару раз лак слишком густо набрался на кисть и пытался приблизиться к коже, но я ему не дала. А где не уследила, легко откорректировала. Правда, советую вам делать это в холодном состоянии, а то потом вас может ждать сюрприз. И лак очень быстро сохнет, поэтому с ним не до возни. Но, как я уже сказала, ее и не потребуется, лак крайне неприхотлив. Я наносила два слоя.
Оперативное высыхание не требует сушки, но топ нужен все равно, так как сухой лак собственным глянцем не обладает. Два дня пережил вообще без проблем, сколы или хотя бы затертости не обнаружились, удалялся лак очень легко, как будто это не бывающий околочерным сине-зеленый лак с шиммером и слюдой, а какой-нибудь простенький нюд.
Цена — 150 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 19 января 2015, 09:51
Красивый лак! И коллекция, посвященная Мортал Комбат мне импонирует(ностальгия по детству, когда играли с братом в эту игру   ) Если найду, обязательно приобрету лак из этой коллекции))
MaLina_M 19 января 2015, 10:58
Спасибо! Маркетинг делает свое дело, я тоже западаю на названия коллекций или лаков  
mogolka 19 января 2015, 10:36
Тоже есть этот красавец)

«Оперативное высыхание не требует сушки, но топ нужен все равно, так как сухой лак собственным глянцем не обладает.»

У меня он после высыхания матовый. Без топа затираются концы быстро.
MaLina_M 19 января 2015, 10:58
Ну так я ж и написала про отсутствие глянца)
Скажите, а на Вас он в каком состоянии чаще всего пребывал? Я заметила некоторую странность: в одинаковых условиях один термолак был на мне чаще холодным, а другой — Sub-Zero — теплым. Загадка)
mogolka 19 января 2015, 11:42
Для меня отсутствие глянца, это когда есть свой глянец, но он тусклый и хочется добавить побольше блеска)
а в этой серии — «классический» матовый.

На улице без перчаток однозначно холодный) В помещении — теплый, но не в чистом виде, а смешанный вариант: холодный с теплым.
MaLina_M 19 января 2015, 23:08
На улице да, шансов не было)
Katenuchek 19 января 2015, 11:30
красотища-то какая! хочу такую коллекцию!
MaLina_M 19 января 2015, 23:08
Спасибо)