Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
08 мая 2015, 21:28

Picture Polish Nail Polish Hope

08 мая 2015, 21:28
Реклама
Совсем неожиданно и даже немножко не в тему у меня зимне-новогодние фотографии PiCture pOlish Hope. Но лак-то абсолютно всесезонный, так что он всегда кстати!
В этом лаке мне нравится абсолютно всё: от названия до нанесения и внешнего вида на ногтях. Так как я уже немного знакома с лаками подобной текстуры у piCture pOlish, стала наносить Hope на базу Essie First base. В один слой лак был достаточно прозрачным, за счёт чего на ногтях были заметные полосы, но первый слой я наносила прям тоненьким-тоненьким. На втором слое я поняла, что бояться нечего, так что можно наносить его нормальным. Получилось плотно и равномерно, при этом, конечно, покрытие на ногтях не было толстым. Что, конечно, очень радует — это кисточка у этого лака. Я очень люблю тёмные лаки на коротких ногтях, нанесённые очень близко к кутикуле. И кисточка этого лака, короткая, с прямым срезом и овальная в сечении легко позволяет такого результата добиться, так что от маникюра я получала просто максимум удовольствия.
Получается, что по текстуре этот лак желе, но не жидкое, а достаточно плотное, но при этом сохраняющее воздушность и прозрачность, иначе лак не получился бы таким красивым, потому что, на мой взгляд, основная его изюминка заключается в том, что некоторые частички просвечивают через слой лака. Эти частички — это мелкие хлопья рваного голографического глиттера, но я бы не сказала, что они очень уж мелкие, есть, конечно, совсем пыльца, но есть и такие, у которых вполне можно понять форму. Получается, на мой взгляд, просто космически, так как все частички разного размера, находятся в лаке на разной глубине и переливаются по-разному — настоящий космический хаос. И, конечно, нельзя упускать из внимания небольшие синие шестигранники, которые космический вид лака дополняют просто идеально. Причём, я была абсолютно уверена, что глиттер заметен не будет, а он очень даже даёт о себе знать — выделяясь более светлыми пятнышками на тёмном фоне лака.
Если цвет глиттера я назвала бы синим, то сам лак кажется мне тилом, но всё-таки с преобладанием в оттенке синего. Читая сравнения этого лака с A-England Saint George, я находилась в лёгком недоумении, потому что не видела между этими двумя лаками совершенно ничего общего. И так продолжалось ровно до того момента, как я зашла в лифт. При освещении в лифте я вдруг увидела, что лак стал как будто объёмным и просто невероятно похож на Saint George. Так что можно сказать, что эти лаки похожи именно в том состоянии, когда заметна голография, соответственно можно заметить и то, что при электрическом освещении в Hope заметнее проявляется зелёная нотка. Но тут стоит заметить, что голографическими переливами этот лак радовал меня не часто. Конечно, это можно списать на то, что мне не удалось застать солнце, пока он был на моих ногтях, так что голографию я наблюдала в нём только при электрическом свете, но другие голографики кажутся мне как-то ярче. Если относить этот лак к рассеянным голографикам, стоит сделать пометку, что голография у него очень рассеянная. Но это ни в коем случае не его минус, просто такой вот у него деликатный эффект.
Несмотря на то, что лак и сохнет достаточно быстро, и обладает отличным глянцем, я покрыла его слоем сушки EzFlow и считаю это отличным решением, потому что такой лак просто требует какого-то покрытия, чтобы выглядеть как будто под слоем стекла, похожим на драгоценный камень.

Цена: 750 рублей

Оценка: 5+++

solniskotanuska 08.05.2015
Мария, какой симпатичный лак!
Лето — как раз время глиттеров и голографиков, они так красиво играют на солнце!
Спасибо за пост.
marigold 08.05.2015
Он невозможно прекрасен!))
Лак-то точно подходит и на лето, и на весну, а вот фотографии больно уж зимние!)
Nailchantress 08.05.2015
Нереально красивые лак и маникюр! Жаль что PP нельзя купить оффлайн!
marigold 08.05.2015
Спасибо! Ага, было бы в разы проще восполнять хотелки.))
Chiara_Manzoni 11.05.2015
Почему нельзя? Только так и покупаю.
marigold 11.05.2015
С рук, что ли?)
Ну, нам вообще и онлайн не многим сложнее теперь.)
JulyKM 09.05.2015
Космический. Шикарно смотрится.
marigold 10.05.2015
Он действительно космический! Спасибо.)
Temira 09.05.2015
И мне ужасно нравится!)
Foxiest 10.05.2015
Красавец))) Замечательно смотрится
marigold 10.05.2015
Спасибо огромное, я рада что нравится!)