Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.01.2015
1870

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1321 Choo-Choo Choose You

Из осенней коллекции China Glaze меня привлек этот лак. В первую очередь свой интересной текстурой.




Если брать саму текстуру, то лак можно отнести к шиммерным кремам. Но также он является дуохромом. Причем сочетание оттенков очень изысканное — он переливается с глухого фиолетового до зеленого и красновато-коричневого. Действительно очень осенний оттенок.


Наносится на ноготь он хорошо, ложится послушно. Как и большинство лаков, требует 2-3 слоев. Особый глянец ему не нужен, все необходимое уже есть в комплекте) По поводу стойкости лак тоже достоит похвалы, я носила его 4 дня и не заметила дефектов в покрытии. Снимается легко.


Крем с шиммером — это моя любимая текстура. А если текстура дополнена еще и необычной «фишкой», то это еще лучше.


Очень красивый лак, с удовольствием его носила. Никаких нареканий нет.

Цена: 300 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 05 января 2015, 16:23
Честно говоря, даже писать нечего… Он великолепен…
Отличный маникюр)
Terracotta 05 января 2015, 16:38
Спасибо, Елена! Мне тоже он очень нравится. Люблю такие спокойные и благородные тона.
murnails 05 января 2015, 19:31
Роскошный маникюр с этим оттенком! Мне напомнил Urban Decay 'Blackheart'.
Татьяна, фиолет у него проявляется только при искусственном свете?
Terracotta 05 января 2015, 19:34
Кстати да, похож) Спасибо!
Не совсем, он дуохромит при разном освещении и разных ракурсах.
murnails 05 января 2015, 19:37
Ясненько:) купила его в 'поддержку' UD, но еще не красила; тот лимитка и я его берегу:))
Terracotta 05 января 2015, 19:39
Я не знаю, что надо делать, чтобы у меня лаки закончились! У Вас кончаются?  
murnails 05 января 2015, 19:41
Ой, я как подумаю об этом, так становится стыдно за очередную покупку:) Нет, Таня; за 3 года лакотерапии нет ни одного пустого… нереально просто:) меньше 2/3 во флаконе нет лаков. Со мной на ты, если не против:)
Terracotta 05 января 2015, 19:43
Ладно.  
Вот и у меня также, коллекция только растет, а не уменьшается.
murnails 05 января 2015, 19:45
Со временем аппетит снижен у меня, уже нет 'поголовного' скупания очередных коллекций и это радует… хотя бы это:))
Anastasiya_Bidzilya 05 января 2015, 22:50
каков красавец, с удовольствием взяла бы такой к себе в коллекцию!
Terracotta 05 января 2015, 22:57
Очень согласна!  
dearclarice 06 января 2015, 05:57
Какой же он благородный!
Terracotta 06 января 2015, 09:51
Точно, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая