19.12.2014
2039

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer - Totally A-Tealing (50089)

Всем привет! Сегодня расскажу о лаке, который стал для меня открытием данной марки.
Бутылёк большой, выполнен из плотного стекла, в руке лежит удобно. Объём лака — 15 мл.
Кисточка для меня очень удобна — длинная и в меру широкая.
Оттенок — прекрасный, глубокий тил, что-то между припылено-синим и серым. Не содержит ни шиммера, ни глиттера.
Лак жидкой консистенции, однако очень хорошо пигментирован. В два слоя лежит идеально. При нанесении самовыравнивается, не создавая при этом пузырьков или проплешин. Для полного высыхания лака необходимо минут 10. Далее на ногтях — ровное покрытие с хорошим глянцем.
Лак продержался на мне 4(!) дня, что само по себе практически рекордно.
Я помню, что девушка к другому моему посту писала, что её «удивляет тест на носибельность «бытовухой»». Возможно, для кого-то это так, но не для меня. Я покупаю лаки для носки в реальной жизни, в которую входит та самая «бытовуха» с уборкой и готовкой, наведение «марафета» с принятием ванны, умыванием и прочим, да и вообще, лаки хочется носить, а не только делать свотчи
Так вот данный экземпляр очень стойко перенёс добротную уборку и эпиляцию голыми руками сахарной пастой, которая постоянно прилипала к ногтям, после этого продержавшись ещё день
Стирается лак легко, не оставляя и следа ни в виде окрашенного ногтя, ни в виде окрашенной кутикулы.
В общем, покупкой я более чем довольна и рада, что сразу заказала три оттенка.
Дневное освещение:
Лампа дневного освещения, лак нанесён в два слоя, покрыт топом и украшен стразиками.
Оценка: 5+
Стоимость: 290 рублей
Срок использования: около месяца
Спасибо за внимание!

KSeniia_S 19 декабря 2014, 15:08
Боже, какой цвет! Тащу в избранное!
Solare 19 декабря 2014, 22:50
Интересный цвет! И со стразиками хорошо смотрится
MagicKucher 20 декабря 2014, 18:02
Единственное — хотела бы стразики поменьше, т.к. ногти маленькие, но под рукой, увы, были только такие(
annvermilion 20 декабря 2014, 10:39
Какой неоднозначный цвет…
И очень радует, что такой темный ничего не окрашивает!
MagicKucher 20 декабря 2014, 18:03
Я вообще сильно и очень приятно была удивлена этим лаком. Надеюсь, другие оттенки тоже будут отличниками
Isterika 20 декабря 2014, 13:00
В хотелки! Обалденный цвет!