Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 декабря 2014, 14:03

Сиреневый туман...проплыл надо мной в виде лаков Essence и China Glaze

18 декабря 2014, 14:03
Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я покажу вам парочку сиреневых лаков и один сиреневый же топ.

1. Лак для ногтей China Glaze nail lacquer #1215 That's shore bright
Лак красивого сиреневого цвета с розовым подтоном, выделялся на фоне своих собратьев на полочке, за что и был куплен мною пару месяцев назад))) По ТХ все очень неплохо: это жидкий крем, может затечь за кутикулу при нанесении. Лучше наносить два слоя, с первого слоя немного полосит. Кисточка тонкая, мне с ней неудобно. Сохнет стандартно 30 минут, финиш полуматовый, но я не люблю матовые лаки (почему то) и поэтому всегда ношу его с сушкой-топом Орли. Держится 3 дня, потом затираются кончики, но мне не нравится, как он выглядит на ногтях к этому периоду-он становится немного тусклым, потертым что-ли… Смываю обычной ЖДСЛ без проблем.
Под настроение я им крашу, но любимчиков не стал.
Цена: ок. 400 руб.

2. Лак для ногтей Essence Colour&Go #132 Break through
Цвет этого лака мне нравится больше. Насыщенный темно-сиреневый, без шиммера, чистый крем. Наносится быстро и беспроблемно, все-таки два слоя для него лучше. Кисточка широкая, лопатообразная, вполне удобная. За кутикулу не затекает. Сохнет чуть дольше, но сушка Орли мне очень помогает. Держится стандартные три дня, ни кутикулу ни ноготь не окрашивает. Смывается обычной ЖДСЛ без проблем.
Цена: ок. 100 руб.

3. Топ Essence nail art special effect #17 only purple matters
Схватила, как сорока, этот топ «до кучи» что говорится. Никогда не носила этот топ отдельно и самодостаточно, только нанося на основной лак, а точнее всего на два, которые я упоминала выше. Топ состоит из двух видов шиммера-очень мелкого фиолетового и чуть покрупнее-цвета фуксии и базы-практически прозрачной, но мне кажется также слегка фиолетового цвета. В сочетании дает очень интересный и красивый эффект. Кисточка подкачала конечно, разлохматилась немного, но для топа это не критично.Наношу всего один слой, если наносить много, то скорее всего получится фиолетовый плотный лак с огромным количеством шиммера. Стойкость отличная, 3-4 дня, дольше не держала. Так как наношу только на специальную базу для глиттерных лаков, то снимаю без проблем. С обычной ЖДСЛ это было бы конечно проблематично.
Цена: 150 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Iren_A 18.12.2014
Юльчик, такие красивые и жизнерадостные лаки на фоне серости!
Форма ногтей у тебя, конечно, изумительная.
YuliaFeya 18.12.2014
Ира, спасибочки! Формой своей я не очень довольна, не люблю овальную форму, мне больше нравится квадратная форма. Но что есть то есть)))
Diana-Nathalie 18.12.2014
Сиреневый период) Для нынешнего «непойми что» на улице, это классный выбор цвета.
YuliaFeya 18.12.2014
Да уж, согласна, только лаками-помадами и спасаюсь))))))
LILY 18.12.2014
Сиреневое настроение) Break through красавчик… Юля, прибереги их всех еще и для мая — тоже будет очень в тему)
YuliaFeya 18.12.2014
ох, я сама не знаю какое у меня настроение, из кораллового меня кидает в сиреневое и далее по списку)))))))
marusya_s 18.12.2014
China Glaze прекрасен! Мое! Спасибо, что показали, буду искать :)
Рада помочь))))))
GoldDaisy 18.12.2014
У China Glaze оттенок очень красивый! Самое то на лето
YuliaFeya 18.12.2014
Согласна, вот наверное почему мне осенью-зимой с ним не очень комфортно))
GoldDaisy 18.12.2014
У меня так же) Я обожаю сиреневый цвет во всех его проявлениях, но осенью-зимой пользуюсь более спокойными оттенками, а вот этот, прям создан для лета или для весны( для поднятия настроения)
значит подождем весны))
MissDifferentA 18.12.2014
Не поверите, на мне сейчас такого же цвета лак, и на том же пальчике такого же цвета блестки))))
Jenny_Winter 19.12.2014
В бутыльке на CG не обратила бы внимания, но на ногтях цвет потрясающий   спасибо, что показали!
YuliaFeya 19.12.2014
Да, цвет жизнерадостный))) рада помочь))
Lipochka1981 19.12.2014
В тандеме здорово! Красотища! Новый год! Ура! Спасибо, детка, порадовала!
YuliaFeya 19.12.2014
Липочка спасибо! Новый год дааа
Summer_Girl 08.09.2016
Вот он рыба лак моей мечты!   Давно искала такой фиолетовый, но попадались или с черным или с бордовым… Спасибо за пост!
YuliaFeya 08.09.2016
Рада помочь))))