Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2014
3335

"Соблазнялка" от China Glaze

Доброго времени суток, косметисточки)
Сегодня у меня в посте один из популярных оттенков China Glaze — Seduce Me  


Полное название лака: China Glaze Nail Laсquer With Hardeners #556 Seduce Me


Развернутое мнение:
Цвет: у лака неоднозначный. Он очень зависит от освещения. Меняется от кроваво-красно-малинового на ярком солнце до насыщенного вишнево-бордового при искусственном освещении.
Солнце:


В глубине комнаты:

Текстура: достаточно жидкое, но сильно пигментированное желе, которое уже в один слой хорошо укладывается, но может чуточку полосить. Поэтому для однородности покрываю двумя.
Кисточка: длинная, круглая, тонкая, с ровным срезом. Сначала казалась мне абсолютно неудобной, но потом я к ней привыкла. В конце концов за такой прекрасный цвет и прочие качества можно потерпеть и такую тонкую кисточку.
Скорость высыхания: минут 10-15 2 слоя. Финиш глянцевый, но по привычке уже рука тянется к дополнительной сушке.
Стойкость: летом держался до 4-х дней без значительных сколов. Сейчас уже на второй день появляются трещинки и затираются кончики   Не знаю, с чем это связано. То ли больше стучу по клавишам, то ли лак стареет, то ли топ другой…
Снятие: снимается без проблем, если использовать 1 ватный диск не больше чем на 3-4 ногтя :) Ничего вокруг не окрашивает.

Свотчи: На фото лак нанесен в 2 слоя на базу + слой топа-сушки.





Цена: покупала еще в прошлом году за 54 грн (примерно 170 рублей)

Оценка: 5+  

Спасибо за внимание)
Я — Маша :)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

problesk 15 декабря 2014, 10:37
Какой красивый цвет!
Susanna 15 декабря 2014, 12:42
Какой роскошный цвет! Мне такой срочно надо  !