Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, друзья! Сегодня хочу показать один очень праздничный красный лак — непревзойденный Ruby Pumps от China Glaze. Очень новогодний, искрящийся. Звезда вечеринки:) Под катом два новогодних и не очень сложных дизайна:) Полное название лака:China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Ruby Pumps.
Развернутое мнение: Как по мне — это идеальный оттенок красного. В меру теплый и в меру холодный. Как и все красные меняется в зависимости от освещения. При ярком дневном свете он может быть даже алым, а в тени — оттенка спелой вишни. Лак представляет собой желе, наполненное огромным количеством красного шиммера. В тени лак выглядит достаточно сдержано, а вот на солнышке и при теплом электрическом освещени и огоньки внутри покрытия начинают свой волшебный танец! Лак, на который можно любоваться очень долго:) Не смотря на обилие шиммера, наносится лак хорошо, на кисти не застывает.Я нанесла тонкий первый слой, второй потолще. Сушку не использовала, т.к. лак отлично сохнет сам и имеет достаточно интересный финиш, который хотелось вам показать. Он и не совсем гладкий, но и не шершавый. На макро будет видно. Носила я этот маникюр три дня, сколов не было, слегка затерлись кончики. Про снятие сказать могу мало, т.к. я очень нервничала на работе, и отколупала его с ногтей без остатка…
Свотчи: Итак, два слоя без топа. Искусственный белый свет: А теперь, впервые на арене цирка — реверсивный стемпинг, который не стыдно показать:) Как-то раньше у меня вообще с ним было плохо все, а в это раз даже понравился результат:) Позитивный олененок с огромным носом с китайской пластины. Вкратце расскажу как я делала олененка. Думаю, про реверсивный стемпинг уже в курсе практически все. Сначала я перенесла необходимый мне рисунок на штамп. Получился черный контур будущего дизайна. Дальше раскрасила с помощью тонкой кисти рожки — белым лаком, самого оленя — лаком ORLY Night Owl. После высыхания покрыла рисунок топом. Когда вся конструкция просохла — аккуратно сняла получившуюся пленочку со штампа(я использовала резиновое «копытце», которым отодвигаю куликулу перед покрасом). Ноготь покрыла базовым покрытием, и как только оно немного подсохло — приложила получившуюся пленочку сначалапо центру ногтя, а потом постепенно пригладила ее по всему ногтю. Излишки отрезала маникюрными ножничками и покрыла топом. Обещанное макро текстуры, дневной рассеянный свет: Ну и общий план при дневном освещении, по-прежнему без топа: А теперь покажу вариант с одним слоем топа ИНМ. Его оказалось вполне достаточно для идеально гладкого покрытия и отличного глянца! Свет опять искусственный. Ну и новогоднее настроение: А вот еще один вариант дизайна — звезда вечеринки:) С таким сверкающим маникюром трудно будет остаться не замеченной. Я сделала растяжку с помощью губки лаком F.U.N.Lacquer King. Король — это потрясающий замес из мелкого голографического глиттера и рваного золотого. Можно наносить в один- два слоя как самостоятельное покрытие(но лучше использовать в качестве акцента, особенно такого малыша). Получилось очень круто. В теплом электрическом свете золото сияло, голография деликатно переливалась. Сказка. Фото не передают всей красоты, к сожалению. Поближе. Цена:около $4
Оценка:конечно 5+, особенно в преддверии Нового Года:) Как Вам этот красавец и мои дизайны с ним? Если у Вас еще нет Руби Пампс — нужно срочно обзавестить. Пока его не сняли с производства, как многие гениальные вещи:) Меня зовут Евгения, спасибо что зашли:)
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день на волжских берегах
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Бесконечный летний день в Петербурге
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Комментарии
annvermilion07 декабря 2014, 19:39
Вааау. Сольно лак не очень впечатлил, а вот с растяжкой это улёт!
_Eva_07 декабря 2014, 20:18
Спасибо:) Мне самой растяжка очень понравилась. Но на лак соло любуюсь каждый раз, как вижу у кого-нибудь в посте:)
Комментарий удалён
_Eva_07 декабря 2014, 20:19
Рада что пост помог:) А я вот теперь хочу ring in the red:) В на него случайно пост не писали?
Foxilicious07 декабря 2014, 20:25
ещё не писала, но теперь повод есть точно
Kirka07 декабря 2014, 22:06
У Салли Хансен есть еще более точный клон этого лака и название почти идентичное — Ruby stilettos.
WhiteCamomile07 декабря 2014, 20:32
Женя, такие маникюры поднимают настроение!
_Eva_07 декабря 2014, 20:35
Спасибо! Я сижу рождественские песенки слушаю и крашу всякими сверкалочками:) Праздник приближается:) Рада, что удалось передать частичку праздничного настроения!
Anny_Tiger07 декабря 2014, 21:45
Носатый оленяш невероятно доставил
_Eva_07 декабря 2014, 21:57
Спасибо большое! Он очень позитивный:)
Yaroslavna07 декабря 2014, 22:58
Да, с золотом он шикарен.
_Eva_08 декабря 2014, 20:07
Спасибо!
Chiara_Manzoni08 декабря 2014, 00:33
Не буду оригинальна: последний вариант —
_Eva_08 декабря 2014, 20:07
Благодарю:)
MadlenVolya08 декабря 2014, 07:37
Ааа, какой олень! ))) Просто душка! С растяжкой тоже супер получилось
_Eva_08 декабря 2014, 20:08
Спасибо:) Я от него балдею:)
Natalia_Bos08 декабря 2014, 12:17
Очень красивый лак, особенно с золотой растяжкой!
_Eva_08 декабря 2014, 20:08
Большое спасибо, рада что понравилось!
vestikii08 декабря 2014, 18:36
Это мой самый любимый лак! На все времена))))
_Eva_08 декабря 2014, 20:09
А мой любимый красный:)(пока, еще не все кравные КБШки попробовала)
rafinad11 декабря 2014, 22:35
Красивейший красный лак! Сейчас его время :) И с растяжкой красиво смотрится!
DianaBelka11 декабря 2014, 23:43
Супер! Один из любимых лаков, уже второй бутылек купила))
За идею с золотом спасибо Мега-празднично)
Комментарии
За идею с золотом спасибо Мега-празднично)