02.12.2014

Anny blue fashion show № 403 , Dark romance № 315, cool attitude №305. моя зимняя коллекция

Здравствуйте красавицы. любители маникюров и не только!

Хочу рассказать вам о трех замечательных оттенках, которые попали в мою зимнюю коллекцию 2014 года.
Представляю трёх героев сегодняшнего поста.

.Anny blue fashion show Nail Polish № 403

По настоящему зимний оттенок припыленный серо-голубой крем, смотрится по настоящему дорого и красиво. Отлично наносится в один слой, на фотографии тоже один слой. Не затекает. кисточка довольно удобная, но не идеальная. Сам лак однотонный, не имеет ни шиммера, не перламутра. Даёт хороший глянец. Сохнет минут 15-20 если в два слоя. Носила в чистом виде без топа и базы, 1.5-2 дня, потом начинает затираться на кончиках.

Цена 399. оценка 5

Anny Dark romance Nail Polish № 315

Это пожалуй самый сложный, спорный и уловимый оттенок. Он темно-коричневого цвета, с фиолетовым очень мелким шиммером, который к сожалению совсем теряется на ногтях, его совсем не видно даже на свету, а сама база смотрится больше черная. а не коричневая. Устойчивость тоже примерно дня 2. Но всё же этот лак меня радует, и я ношу его довольно часто.

Очень сложно было уловить шиммер, и всё же удалось это сделать, чтобы вы имели более полное представление о нём.

Цена 399. оценка 5- ( всё таки за такую цену мог бы быть поустойчивее)

Anny cool attitude Nail Polish 305

Самый распространенный оттенок, так как многие любят нюдовые цвета. Очень лёгок в нанесении, он кремовой текстуры, не очень жидкий. Больше всего мне в нем понравилось, то что он имеет очень выраженный глянец, словно чем-то сверху покрыли. Приятно любоваться на свои ноготки, когда они покрыты этим лаком. Устойчивость, может чуть дольше остальных, около трёх дней. В общем очень нежный, уютный, теплый оттенок, который от души могу рекомендовать вам.

Цена 399. Оценка 5

Кисточки у всех одинаковые.

В целом всеми лаками я довольна, каждый по своему мне нравится, каждый могу с чистой совестью посоветовать.

Ну пожалуй на этом всё, спасибо за внимание!
С уважением Таня.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Angora 02 декабря 2014, 14:34
Dark romance очень понравился! Уважаю и люблю эту марку, наносятся без проблем и носятся на мне 4 дня в идеальном состоянии, палитра богатая и цена адекватная. Я их всегда покупала рублей по 250 не дороже с 25% скидкой, они подорожали?
MagicKolibry 02 декабря 2014, 14:36
Видимо, я с золотой картой в ИДБ за 330 взяла, а цена без скидки 399
JulyKM 02 декабря 2014, 14:37
Dark romance у меня есть — очень красивый цвет с шиммером фиолетового цвета, ваш пост вообще не показал всю его красоту и многогранность. Не информативно.
MagicKolibry 02 декабря 2014, 14:56
будем исправляться, мой первый пост, у меня он почему-то не такой. как у вас, он практически черный, меня даже спрашивали, ты что черным лаком ногти накрасила
lili_lapushka 02 декабря 2014, 15:14
на будущее постарайтесь аккуратнее у кутикулы красить)
MagicKolibry 02 декабря 2014, 15:22
Да уж это точно. но я для поста красила на скорую руку пока был дневной цвет, красила. фотографировала, быстро стирала. и другим красила, в общем три маникюра за 15 мин. для наглядности
_Jane_ 02 декабря 2014, 18:52
К сожалению наглядности как раз и не хватает. Накрасить и сфотографировать для поста 3 лака за 15 минут это нереально, не многие смогли бы уложиться в это время даже с 1 лаком. Не нужно спешить, лучше разместить пост на пару дней позже, но с хорошими качественными фото.
Здесь, на Косметисте, есть хорошие посты и о технике нанесения лака и о том как сделать фотографии для поста, почитайте их и в следующий раз, я думаю, Ваши фотографии будут практически полезными и эстетически красивыми )
MagicKolibry 02 декабря 2014, 19:58
К сожалению свободное время мне даётся редко, тем более в светлое время суток. ну уж очень мне хотелось с вами поделиться, своим приобретением, постараюсь в следующий раз более полно раскрыть, и показать свои хвасталки.   А про 15 минут это правда. я красила всего одну руку. очень быстро.
JulyKM 02 декабря 2014, 15:27
Не знаю почему у вас так, на моем фото лак в 2 слоя + топ. И еще совет в сл. посте о лаках постарайтесь выкладывать меньше фото флакона, а больше ногтей при разном освещении (солнце, дневной свет, вспышка) и при разной удаленности от объектива (при возможности макро) тогда пост будет более информативным и понятным. Удачи!
MagicKolibry 02 декабря 2014, 15:33
Учту, спасибо за помощь новичку, следующий пост о варианта на новый год, заходите!
JulyKM 02 декабря 2014, 15:37
Обязательно.
Iren_A 02 декабря 2014, 20:56
Юля, спасибо за фото, показали лак во всей красе! Очень красивый сложный цвет.
JulyKM 02 декабря 2014, 22:00
Благодарю, но тут на сайте о нем уже писали. Можете для интереса поискать и узнать еще одно мнение о нем.
Iren_A 02 декабря 2014, 23:17
Спасибо, посмотрю обязательно. Как-то он мимо меня прошел.
MagicKolibry 03 декабря 2014, 02:21
Присмотритесь. думаю он вам понравится.
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 12:33
305 понравился больше всего, хотя все оттенки заслуживают похвалы
MagicKolibry 03 декабря 2014, 13:17
Спасибо большое.
Latte 03 декабря 2014, 23:11
Не обижайтесь, это просто совет. На качество свотчей очень влияет состояние и общий вид ногтей. Ваши лаки красивые, но их сложно оценить, потому что все на «скорую руку», посмотрите посты, где ноготки более аккуратные. Простите, если критика обидела.
MagicKolibry 04 декабря 2014, 15:03
Нет что вы, я поняла уже. потом по возможности дополню его, и в новом сделаю снимки поближе