Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2014
1393

A-England "Encore Margot"

Сегодня хочу показать вам красивый рассеянный голографик A-England Encore Margot.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.

Это серебристый рассеянный голографик, по текстуре средней густоты, я давно не встречала подобной и удивилась насколько легко им прокрашивать ноготь у кутикулы, конечно в этом заслуга и удобной кисточки. Достаточно равномерно ложится на ноготь, но для перекрытия свободного края ногтя мне понадобилось 2 слоя. Высыхает быстро, на одном ногте я зазевалась и случайно свезла вторым слоем первый. На финише неплохой родной глянец. У лака очень деликатная голография, даже при электрическом свете и на солнце он едва заметно переливается.

Носила я его без базы и топа 1,5 дня, не заметила даже, чтобы он затёрся на кончиках. Удаляется легко, даже проще чем другие лаки кремовых или желейных текстур без глиттеров и шиммеров. Не окрашивает кожу, голографические частички так же не остаются на ней и на ногтях.
Свотчи:
Студийное освещение.
Естественное освещение.

Цена: 600 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Olanny 30 ноября 2014, 23:11
Красота! :) Эх, жаль, моему оттенку кожи не идут такие… маникюр отличный и форма, и покрытие — выше всяческих похвал! Спасибо, что поделились! :)
Anna_Budanova 01 декабря 2014, 10:47
Вам спасибо!   Мне цвет очень понравился — я люблю серебряные цвета, да и золото не ношу… А вот на руках мне кажется, что мне идут более тёмные цвета, но не скажу, что чувствовала себя в данном лаке некомфортно  
gunanna 01 декабря 2014, 13:40
Оххх, какой красивый! Разделяю Ваши взгляды на золото, тоже не ношу, поэтому очень актуальный для меня пост, благодарю. Что очень понравилось, что лак довольно яркий, но совершенно не вызывающий, как это обычно бывает у лаков а-ля серебро.
Anna_Budanova 01 декабря 2014, 23:18
Спасибо большое за комментарий! И мне это понравилось в нём, он скромный прямо-таки и как-то не бросается в глаза в отличие от многих серебристых оттенков лаков. Определённо что-то в этом есть  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая