27.11.2014

Color club "High society"

Привет!

Сегодня я покажу вам очень уютный тауповый лак — Color club Professional Nail Lacquer «High society» №881

Лак обладает кремовой текстурой и жидковатой консистенцией, что для меня является идеальными параметрами в плане нанесения — такая формула не плешивит даже на первом слое, нанесенном при этом не слишком жирно. Тем не менее одним слоем я не ограничилась и по общей лакоманьяцкой привычке нанесла два — так не возникает неожиданных просветов и оттенок становится чуть глубже.

Сохнут два слоя примерно 15 минут, образуя ровное глянцевое покрытие — все наплывы, которые могли образоваться при нанесении, исчезают  .

Кисть тоненькая, недлинная, ровно подстрижена — с полукругом у кутикулы справиться можно. Но мне небольшая коррекция все же потребовалась, т.к. перфекционизм не дремлет  . Лак хорошо поддается корректировке, но оставляет после себя светлые разводы, в связи с чем кистью в ждсл приходилось проводить дважды по одному и тому же участку.

Я наносила лак на восстанавливающее покрытие El Corazon «Iron hard» и закрепляла топом-сушкой Eva mosaic «Glass shine».

Оттенок этого лака полюбился мне с первого взгляда — «вкусный» серо-коричневый цвет, от которого веет теплотой и спокойствием. В нем мне было очень комфортно и уютно

Лак в таком виде я проносила чуть больше суток — к этому времени покрытие немного стерлось с уголков ногтей. Поэтому меня потянуло на эксперименты  . Сначала я нанесла очень красивый топ Ruby wing «Ride 'em cowgirl»:

В прозрачной базе этого топа плавают множество маленьких золотых шестигранников и кусочки голографической слюды. По-моему он прекрасно сочетается с оттенком «High society»

На этом я не остановилась  . Мне захотелось добавить стемпинга! Что я и сделала при помощи диска Konad m94 и черного лака Essence.

Сверху все закреплено топом для стемпинга Enas и сушкой Eva mosaic «Glass shine». Покрытие при этом не выглядело толстым

Мне очень понравился результат, получился эффектный маникюр, даже гламурный

Стирала эту красоту я с помощью фольги, поэтому никаких трудностей с отдиранием блесток с ногтей не испытала

Цена: 260 руб.

Спасибо за внимание!

Katenuchek 27 ноября 2014, 19:12
со стемпингом получилось просто чудесно!
Anastashen-James 27 ноября 2014, 21:31
Благодарю
Assol 27 ноября 2014, 19:20
Последний вариант больше всего понравился
Anastashen-James 27 ноября 2014, 21:32
Спасибо! Я очень рада
JulyKM 28 ноября 2014, 10:04
Со стемпингом и глиттером ту мач для меня, лучше бы растяжку этим глиттером сделать. Мое мнение. Ногти красивые.
Anastashen-James 28 ноября 2014, 22:52
Спасибо за честное мнение!
man_i_ya 28 ноября 2014, 17:22
А мне понравился второй вариант, возьму на заметку!
Anastashen-James 28 ноября 2014, 22:52
Я очень рада! Спасибо!
hetman-t 29 ноября 2014, 14:53
Как раз с «High Society» несколько лет назад началось моё лакоманьячество
Anastashen-James 29 ноября 2014, 21:18
ЗдОрово!
anasteziya 03 января 2015, 03:30
а как на эту базу лак ложится?
Anastashen-James 03 января 2015, 04:16
Пробовала это средство уже со многими лаками, и все они ложатся на нее без каких-либо проблем
anasteziya 03 января 2015, 04:29
а у меня ничего не ложится аааще. притом, так странно — лак проплешинами получается поверх базы, но самое странное — съезжает от кутикулы и с кончиков О_о
как-будто бы сушкой стянуло
я перерыла весь инет — но мало кто как базу использует, в основном — как укрепление, не нанося на базу цветной лак
я в удивлении
Anastashen-James 03 января 2015, 20:04
Я тоже использую в качестве укреплялки для ногтей, и то не всегда. Про конфликты с лаками даже не задумывалась, потому что их не возникало.
Знакомая моя вообще не смогла носить это средство, тк ногти заболели чуть ли не сразу. А моим хоть бы хны, радуются и растут
Anastashen-James 03 января 2015, 20:06
Стягивания лаков тоже не было, где накрасила, там они и оставались как прибитые