Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 ноября 2014, 12:22

Dance Legend Galaxy Collection Pulsar # 842. Просто космос

23 ноября 2014, 12:22
Реклама
Девочки, привет! Всем приятных выходных!

Давно облизывалась разглядывая свотчи данного товарища… С недавнего времени прониклась синими оттенками и теперь медленно, но верно пополняю свою лаковую коллекцию. Сегодня покажу всем известный Pulsar от Dance Legend.

Развернутое мнение: Я не люблю лаки Dance Legend, без видимых на то причин правда, но три экземпляра все-таки имею и даже ими пользуюсь. Что касается данного оттенка, то это любовь! Правда летняя)) Сейчас не могу его носить, но обо всем по порядку…

Первое, что меня порадовало, это мини-флакон. Для подобных оттенков такой формат идеален, так как подобной красотой лично я могу пользоваться только под настроение и под определенный гардероб. Что еще меня приятно удивило, что не смотря на то, что то минька, кисть удобная и ничто здесь не мешает идеальному нанесению. Кисточка зауженная, но в меру упругая и ровная, ею легко прорисовывать линию у основания ногтя.

Лак средней по густоте консистенции, прям золотая середина. Практически красит сам себя, очень послушный. Им легко управлять)) Ничего никуда не затекает, его легко выровнять по ногтю. В общем, идеал.

Про запах. Многие жалуются, что лаки Денс Легенд очень вонючие. Я такого не замечаю, по-моему запах такой же как у большинства других, слезу не прошибает и нос не закладывает.

Сохнет достаточно быстро. Сушкой его не покрываю. Минут за 10 второй слой высыхает.

Стойкость хорошая. 4 дня! И это без закрепителей и топов.

Смывкой-губкой от Мейбеллин снимается быстро.

Цвет. Синяя база, хамелеонит фиолетовым и чуть-чуть бордо. Огромное количество разноцветного шиммера. Смотрится все это совсем не пошло и не вульгарно. Шиммер лак не дешевит точно. Его время года — солнечное лето. Вижу его исключительно с белыми одеждами. И мечтаю опробовать на педикюре!

Этому лаку однозначно быть в моей косметичке. Жду лета))

Цена: 180 рублей.

UltraS 23.11.2014
Прямо космос, не иначе)) Класс!
Спасибо! Согласна))
annvermilion 23.11.2014
Никак не могу найти его в магазинах. Красота!))
Isterika 24.11.2014
Я тоже ловила его… Все оттенки этой серии были, а именно Пульсара нет. Разбирали мигом.
LILY 23.11.2014
Ленусь, ну что ты, на зиму тоже отлично пойдет) Такое небо)…
Isterika 24.11.2014
На зиму тоже будет красиво, но только в солнечные дни. У меня зимний гардероб не соответствует этому лаку, Ленусь))
Zadumka 23.11.2014
Вау! Реально в ногтях можно разглядеть туманность Андромеды)
Isterika 24.11.2014
Ага, самая настоящая Галактика)
Iren_A 24.11.2014
Ну чего ты его на лето-то задвинула, этот лак под настроение, на самом деле!
Isterika 24.11.2014
Зимой не под чего, Ириш)) Хотя, будет настроение — достану…
MaLina_M 24.11.2014
Хоть я лично коллекцией не особенно вдохновилась, но именно этим оттенком периодически хожу на чужих руках полюбоваться.
Красивые фотографии!
Isterika 24.11.2014
Меня тоже остальные не зацепили…
mogolka 24.11.2014
Какой красавец) Спасибо за возможность лишний раз полюбоваться:)
Isterika 24.11.2014
И вам спасибо) И пожалуйста))
Natalia_Bos 24.11.2014
Лена, безумно красивый лак! Точно космос))