Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2014
15307

Нежнее нежного - Essie "muchi, muchi"

Категорически приветствую прекрасных обитательниц косметисты!

Про этот лак написано достаточно много, но все же он настолько хорош, что я не могу отказать себе в удовольствии написать про него тоже :)))


Итак, Essie nail polish «muchi, muchi» №17

По текстуре лак довольно плотное желе, которое весьма неплохо выглядит уже в два слоя, но может немного «светить» свободный край ногтя, поэтому некоторые перфекционистки, возможно, захотят нанести его в три слоя (у меня на свочах он на всех пальцах кроме среднего ногтя нанесен в два). К его поведению на ногтевой пластине лично у меня претензий никаких нет: не полосит, не убегает, не пузырит… в общем придраться мне было не к чему. Глянец собственный отличный (на фото лак без топа), сохнет лак самостоятельно достаточно быстро — пирожок из базы и двух слоев лака полностью просох за 30 минут.
Носятся эти «мухи, мухи» хорошо, долго, и с удовольствием, ибо способны украсить ноготки любой длины и формы и не боятся работы по дому :) Снимается лак без каких либо осложнений, что в общем-то естественно для такого цвета и текстуры.

Цена — 5$
оценка — 5!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   21 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

JulyKM 21 ноября 2014, 13:28
Идеально. Как же мне нравятся подобные оттенки, но на мне они создают эффект «грязных рук» поэтому ношу от силы пару часов и стираю.
natanson 21 ноября 2014, 17:37
спасибо! вообще странно, мне кажется, что такие оттенки самые универсальные и идут абсолютно всем.
JulyKM 21 ноября 2014, 18:54
Я тоже так думала, а оказалось нет. Обидно.
As_a_wind 23 ноября 2014, 20:53
Да, вот тоже подобные лаки дают такой эффект(( Пробовала и порозовее, и более персиковые, теплые, всегда одно(
Лак и руки прекрасны)
Nera 21 ноября 2014, 14:07
Какая прелесть   Захотелось себе приобрести такой, причем срочно!
Спасибо за наводку)
MaryU 21 ноября 2014, 14:07
Прекрасный оттенок!) Как раз ищу универсальный нюдовый лак. Для меня он именно такой :)
Yaroslavna 21 ноября 2014, 14:38
Божественные фото.  

Такой тонкий и воздушный вид у ногтей сразу.
Aquarius_blonde 21 ноября 2014, 17:41
Зефирный) похож на Anny French kiss )
_Jane_ 21 ноября 2014, 21:45
спасибо за сравнение, посмотрю и в сторону этого экземпляра.
знаю где купить ANNY в моем городе, а Essie вроде видела, да забыла где  
Foxilicious 21 ноября 2014, 17:54
восхитительный лак! спасибо за пост, пишу в хотелки  
«мухи, мухи» ваши повеселили очень  
Zaoknomzima 21 ноября 2014, 18:06
Прелесть! Что тут добавить))
_Jane_ 21 ноября 2014, 21:46
Красивый. Просто сама нежность!
И маникюр у вас замечательный!
mary_aile 21 ноября 2014, 23:33
Просто прелесть!
Natalia_Bos 22 ноября 2014, 12:59
Безумно нежно смотрится  
JullyMiller 22 ноября 2014, 15:19
Идеальный розовый! Как человек, совершенно не принимающий розовый цвет, я хочу выразить свое Вау! И обязательно куплю себе такой лак! Спасибо за Пост!
Patina_Ekaterina 26 ноября 2014, 08:59
Люблю его, но в последние покрасы показался очень капризным  
Ложится полосами и скалывается на следующий день после нанесения…
Вот как так  
BalicSea 01 марта 2015, 02:40
Нежность и красота!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены34Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...