Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2014
8993

Anna Gorelova by Dance Legend - 07 Кот Баюн + стемпинг с MouYou London Pro XL 06


Anna Gorelova by Dance Legend — 07 Кот Баюн — рассеянный голографик бежевого цвета с очень легкой, полупрозрачной текстурой. Красить им лучше, когда никуда не торопишься и можешь позволить себе повозиться с ногтями часок-другой. Наиболее оптимальный способ нанесения, по крайней мере для меня, оказался таким: слои должны быть достаточно плотные, то есть не совсем тонкие, но их обязательно надо просушивать. Они высыхают полностью минут за 10 — 15. Такого результата, как на фото, я добилась в три слоя. Для подобной длины ногтей, я бы нанесла и четвертый, если бы собиралась носить Кота Баюна самостоятельно, но у меня была немного другая задумка, о которой чуть-чуть ниже) Стойкость у лака отличная, на третий день даже не затерлись кончики, и маникюр был стерт в идеальном состоянии.




Задумка моя заключалась в том, чтобы изобразить на ногтях легкое и очень женственное кружево. В этом деле мне очень помогла плитка для стемпинга Pro XL 06 от MoYou London и белая краска Konad.




Цена лака: 200 рублей
Цена плитки: 320 рублей
Цена краски для стемпинга: 250 рублей
Оценка лака: 4
Оценка плитки и краски: 5

Спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 17 ноября 2014, 20:41
Наташа, очень красиво получилось!
Anna_Mi 17 ноября 2014, 21:47
Ваша задумка осуществилась на 1000%. Очень нежный и женственный и кружевной маникюр!
N-rainy 18 ноября 2014, 04:33
Очень нежно! И ногти у Вас чудесные, я засмотрелась прям  
Sasha_Iva 18 ноября 2014, 07:17
о боже как красиво! Нежно, по- девичьи… прям тоже захотелось, что то тоже сотворить, в хорошем смысле