Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2014
1415

Сочный ягодный nailLOOK Coral Islands # 31255 Papua


Лак для ногтей nailLOOK Coral Islands # 31255 Papua.

Осень — самое время для цветотерапии яркими, жизнерадостными оттенками. Как раз такими, как лаки из коллекции Coral Islands (Коралловые Острова) от nailLOOK. Разумеется, она состоит из коралловой гаммы, все лаки кремовой текстуры, каждый оттенок в коллекции носит названия островов и островных государств. Я сегодня покажу лак Papua (Папуа Новая Гвинея).
Цвет — ягодная фуксия, сочная малина, яркий розовый с долей кораллового. Текстура кремовая, без какого-либо шиммера. Ложится равномерно, самовыравнивается, не полосит, не смотрится замазочно. Лак покладист как в один средний слой, так и в классическом нанесении в два тонких слоя. Собственный глянец очень явный, но я предпочитаю с топом для большей стойкости. Кстати, стойкость меня порадовала — пять дней без сколов. Стирается очень легко, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя. В общем, nailLOOK меня снова радует качеством.  

Made in France.
Объём: 8,5 мл.
Цена: 150 рублей.
Оценка: 5.


На свотчах в качестве акцента на безымянном пальце — nailLOOK Real Sugar #31072 — близкий по цвету, но заметно холоднее, фуксия с каплей фиолетового, и контрастный по текстуре — захотелось сделать в одном маникюре сочетание глянцевой и «сахарной» (песочной) поверхности.

Лучшее за месяц

Комментарии

Morrigan_North 05 ноября 2014, 19:54
Очень сочные цвета!
Разнообразят любой повседневный образ.  
Susanna 05 ноября 2014, 20:39
Красавец! Очень красиво вы его показали!
Schi88 05 ноября 2014, 22:19
Спасибо, что оценили, в такую пасмурную погоду, когда весь день темно, очень непросто фотографировать — старалась ловить свет, чтобы оттенок передался точно.  
Susanna 05 ноября 2014, 22:23
Как я вас понимаю, сама ловлю свет, ловлю, а его нет и нет! Жаль что у нас таких лаков нет, купила бы обязательно!
LILY 06 ноября 2014, 09:05
как ягоды в глазури) в снежные дни будет просто гореть)
Schi88 06 ноября 2014, 17:31
Ух, какое поэтичное сравнение — ягоды в глазури. Чудесно, именно такой он и есть! И на фоне снега будет красота… Вот такие сложные и одновременно природные ягодные оттенки бескомпромиссно разрушают мой стереотип — мягко говоря, настороженное отношение к классической красно-розовой гамме. Не люблю классику, не люблю что-то стандартное, но сложные оттенки — это совсем другой разговор.  
Lipochka1981 07 ноября 2014, 07:44
В тандеме здорово смотрятся, особенно на контрасте текстур! Плюсую!